И почему так?

Этот вопрос задал мне один мой знакомый. 

Он женат, у него семья, дети, но секс с женой не доставляет такого удовольствия как раньше, нет больше той обжигающей страсти. Раньше эти игры могли длится часами, а сейчас одно желание, поскорее закончить и уснуть.

Решил что виной всему прожитые годы, но как то так получилось, что свела его судьба в командировке с другой женщиной и все вернулось. Безумная ночь, ненасытное желание и обжигающая страсть.

Утром она взяла инициативу в свои руки и сказала:" Спасибо тебе за восхитительную ночь, но у меня есть муж, дети, я их люблю и поэтому еще раз спасибо и прощай".

Это было как раз то, чего он больше всего хотел на тот момент, поэтому он с радостью согласился, но номер своего телефона на всякий случай ей оставил.

Через месяц она позвонила и сказала, что опять будет там в командировке.

Ему проще, он сам решает куда и когда ему поехать. Он поехал и все повторилось.

Мы уже с год так встречаемся, меня все устраивает и я готов и дальше так жить, а вот она нет. Ей почему то нужно, чтобы мы были теперь всегда вместе. Но если мы будем жить вместе, то не будет этой страсти. То, что доступно каждый день, то становится обыденным и скучным.

Зачем ломать то, что и так очень хорошо? 

Ведь нас объединяет только секс, а любим мы своих детей, я - жену, а она любит своего мужа, только секса у них нет, да и у меня его практически нет. Но это же не главное в семейной жизни.

Разве не так?

Я ей сказал или пусть будет все так как есть или давай расстанемся. Не знаю, позвонит ли она мне?

Мне в таких ситуациях бывать не приходилось, поэтому я ему ничего советовать не стал.

59
724
9