Черновик будущего рассказа набросал, а до ума я его потом доведу.

                 Свободная женщина.

Думаю не ошибусь, если скажу, что у русских людей самые любимые праздники, это новогодние, тут ведь не только новогодняя ночь, но и Рождество и Старый Новый год, а главное целых десять дней можно не работать, а только пить и гулять.

   Но за все надо платить и за десять дней разгульной жизни тоже.

     Вот мы и собрались, чтобы поговорить о том, кто, где и как встретил Новый год, а заодно и посоветоваться, как лучше избавится от тех нескольких килограммов лишнего веса, которые нагуляли за новогодние праздники.

Тут вот и возникла у одного из нас идея, а давайте Борьку спросим, он как полгода назад , схуднул размера на 3 - 4, так больше и не поправляется.

Пусть расскажет, как ему это удалось?

Просим - просим.

Борьке деваться было некуда, пришлось колоться.

- Хорошо, расскажу, слушайте. В июне прошлого года я отдыхал в Сочи и захотелось мне посмотреть своими глазами Крым. Решил совершить небольшой морской круиз на Князе Владимире. Этот теплоход отправляется из Сочи и заходит в Ялту и Севастополь. Через знающих людей выяснил, что лучшая каюта на теплоходе 32, а чуть похуже, но тоже ничего, жить можно, это 30.

Отправился на морвокзал Сочи за билетами. Лучшая каюта оказывается в свободной продаже не бывает, её держут для избранных, к коим я не отношусь, а вот 30 мне продали.

Нормальная каюта мне досталась, большая, просторная, с хорошим видом из окна, а 32 находится рядом с моей. Ну вот хочется мне посмотреть, чем она лучше.

Завтракаем и ужинаем мы в ресторане, а обедаем в городе. Ресторан один и не большой. Мест на всех конечно хватит, но только если за столом сидеть не по одному. Поэтому нас предупредили, что мы не должны искать свободные столики или ждать пока они освободятся, а имеем полное право подсаживаться за уже занятые столики, на свободные места.

Выхожу я утром из своей каюты и вижу как из 32 каюты выпорхнула молодая девушка и тоже идет в ресторан на завтрак. Дождался пока она выбрала столик и спросил у неё разрешения: "Нельзя ли мне к вам подсесть".

Она была не против.

- Мы с вами кажется соседи по каютам? У меня 30. Я, к слову, хотел арендовать вашу, 32 каюту, но мне не дали это сделать.

- Ну что мне вам на это ответить. Как говорится не имей 100 рублей..., а друзья у меня хорошие.

- Я собираюсь заказать индивидуальную экскурсию по городу, не люблю ходить в толпе, не составите компанию?

- Можно, но при одном условии, за себя я буду платить сама.

Вечером, после экскурсии, я попросил показать каюту. Разрешили, мы даже у нее в каюте немного выпили, но потом, тоном исключающим всякие попытки переубедить, меня попросили покинуть каюту.

Следующие дни мы также были вместе на всех экскурсиях, но продолжения опять никакого не было. В последний вечер, я все таки набрался смелости и поинтересовался

- Я Вам совсем не нравлюсь как мужчина? Раз вы не хотите со мной заняться сексом.

- Ну почему же, вы - личность, судя по всему многого добились в жизни. Я люблю сильных мужчин, но если вы хотите меня получить, то вы должны доказать, что я вам нравлюсь по настоящему. Мне не нужны курортные романы, я хочу сильных чувств.

- Вы хотите чтобы я вам предложил стать моей женой?

- Ни в коем случае, я это уже проходила. Через год-другой чувства ослабевают, секс становится рутинным и ты начинаешь жалеть, что связал себя узами брака.

- Тогда как мне доказать вам, что я вас очень хочу? Подарить "лучших друзей женщин" - бриллианты?

56
170
15