Пророчества, странные совпадения и "спецназ Ребе Короля Мошиаха"

На модерации Отложенный

 

Сперва об одном странном совпадении:

Накануне теракта 11 сентября 2001 года, в марте 1999 года, Голливудом был выпущен в мировой прокат культовый блокбастер «Матрица». Главный герой Нео – прототип спасителя человечества. В фильме как бы невзначай был показан паспорт Нео, в котором стояла дата окончания его действия — 11 сентября 2001 года.

Странное совпадение? Безусловно, это не совпадение. Слуги антихриста, дьяволопоклонники, талмудисты и каббалисты, к которым относятся и мировые лидеры киноиндустрии, ничего просто так не делают. 11 сентября 2001 года действительно закончилась целая эпоха человечества и начался подготовительный этап к полному переустройству мира в антихристово царство.


Так вот, в прошлом году был создан еще один подобный «шедевр» мирового кинематографа. Фильм 2014 года «Люси» (кстати, сатанисты нередко называют Люцифера именем Люси). На этот раз спасительницей человечества, а в конечном итоге ставшей богиней, является Люси. В фильме мелькает и её паспорт, а дата окончания действия — 24 августа 2015 года.



В России это фильм вышел в прокат 11 сентября 2014 г. В финале фильма вот что происходит с этой Люси: «Мистер Чан в замешательстве и, угрожая пистолетом, спрашивает профессора и учёных „Где она?". Пьер Дель Рио врывается в кабинет, расстреливает Чана и задаёт им тот же самый вопрос, после чего смотрит на экран своего телефона и видит и слышит „Я ПОВСЮДУ" („I AM EVERYWHERE").” Т.е. Люси (Люцифер, в понимании дьяволопоклонников) становится вездесущим богом. Наступило царство антихриста.

Сложность была в следующем. Если 24 августа 2015 г. — это дата провокации, подобной 11 сентября 2001 г., то почему у неё нет никакой связи с талмудическо-кабалистическим символизмом? Ведь с 11.09.2011 всё четко и однозначно вписывалось в их схему (как и лондонские теракты 2005 г. и т.д.) Теракт со взрывом башен-близнецов должен был произойти именно 11-го сентября, а не 9-го или 25-го (символизм — это отдельная тема для разговора. Если бы даты выбирались по символизму, то критичными были бы дни 8-13 сентября 2015г.).


Тогда стало понятным, что 24.08.15 г. привязана не к символизму талмудистов-кабалистов, а к месту совершения провокации, призванной запустить слом устройства всего мира. 24 августа — это День Независимости Украины, которая, как изначально и предполагали независимые эксперты, должна стать бикфордовым шнуром для детонации Третьей мировой войны.

Кроме того, нужно принять во внимание то, что для сатанистов-хабадцев 2015 год — это 5775 год, который по их преданиюдолжен стать годом прихода Мошиаха-антихриста (сайт www.moshiach.ru "5775 - ГОД ОСВОБОЖДЕНИЯ"). Так вот этот 5775 год закончится у них 14 сентября 2015 года. Времени, как говорится, у них в обрез…

Отсюда

Кстати, дата 14 сентября тоже доволольно опасна - мало того, что кошерные пацаны отмечают Рош-а-Шан, так ещё и  70-я сессия Генассамблеи ООН, куда соберутся все мировые лидеры, так что фейерверк получился бы очень эффектным.


Ну и здесь же пророчества старцев, которые, впрочем, известны:

1. Старец Адриан Псково-Печерский по рассказу братии в начале этого года на вопрос „Когда закончится война на Украине?" ответил, что „она еще и не началась". Кроме того, он сказал, что война с участием России начнется в этом 2015 году. Кстати, он за три года до начала войны на Украине сказал, что через 3 года там будет бойня.
2. На Афоне старец Папа-Янис из скита Агио Анна недавно сказал, что осенью на Украине произойдет еще один переворот и начнется мировая война.
3. Приснопамятный старец Иона одесский предупреждал, что через год после его смерти начнутся большие потрясения. Умер он 20 декабря 2012 года. Продлится это два года и закончится большой войной.
После чего будет русский Царь.

Вот ещё о пророчестве старца Ионы:

 

И ещё один момент - когда люди думают, что мировая элита не рискнёт развязать войну, то они судят о её представителях как о нормальных, вменяемых человеческих существах, в то время как речь идёт о безумных фанатиках, одержимых демонами. Их цель - привести к власти антихриста, который, по их представлениям, даст им невиданную власть и могущество. Ради реализации этой цели они могут истребить миллиарды людей и рискнуть собственной жизнью. Вот, например, материал от 9 августа с сайта "Мошиах". Привожу длинную цитату, чтобы читатель немного представил себе психологию этих одержимых демонами существ:

"Многие солдаты спешили присоединится к элитному подразделению, которое получило известность своими успехами. Но не каждого принимают…
В течение шести месяцев солдаты проходили очень тяжелый курс молодого бойца. Неделями их тренировали в полевых условиях, когда нудно было обходиться без еды.
Но все это не входило ни в какое сравнение с тем, что ожидало их в конце — последний экзамен перед зачислением, когда от новобранцев требовалось раскрыть поистине сверхчеловеческие силы.
После долгого бега солдаты добрались до цели к подножию горы. К их удивлению, командир приказал подняться на скалу и… спрыгнуть вниз.
«Это же верная смерть, — ужаснулись многие. — Нет никаких шансов, что мы сможем выжить после этого прыжка несмотря на всю подготовку». «Я сожалею, — невозмутимо ответил командир, — но если вы хотите быть принятыми в наше подразделение, нужно прыгнуть».
Из семнадцати солдат, которые стояли у горы, только четверо решились прыгнуть в бездну. В тот момент, когда они камнем летели вниз, под ними растянули батут и их ждало мягкое приземление.
* * *
Что скажете? Если бы остальные солдаты знали, что так все обернется, разве они смогли бы отказаться? Разумеется, нет.
Нам, солдатам армии Всевышнего, тоже даны инструкции. Иногда они кажутся очень тяжелыми и непреодолимыми. Если мы будем знать, что у нас есть силы для борьбы со злым началом и для победы над ним — мы не станем колебаться ни на минуту! Мы будем бороться до полной победы.
Таки да! Мы — хасиды Ребе Короля Мошиаха — получили особые силы для того, чтобы исполнить его указания. У нас есть силы и возможности для победы, мы можем привести Мошиаха".

Думаю, комментарии излишни - перенесите локальный эпизод со спецназом на глобальный уровень и станет ясно, что люди с таким типом мышления вполне способны развязать мировую войну.

Впрочем, следует помнить, что пророчества это не есть какая-то неизбежность. Это, прежде всего, посылаемое Господом через пророков предупреждение о неизбежном наказании в случае, если люди не опомнятся, не раскаются и не станут на праведный путь. В случае деятельного раскаяния Господь может помиловать людей, как это произошло с Ниневией, гибель которой была предсказана через пророка Иону:

"И было слово Господне к Ионе вторично: 2 встань, иди в Ниневию, город великий, и проповедуй в ней, что Я повелел тебе. 3 И встал Иона и пошел в Ниневию, по слову Господню; Ниневия же была город великий у Бога, на три дня ходьбы. 4 И начал Иона ходить по городу, сколько можно пройти в один день, и проповедывал, говоря: еще сорок дней и Ниневия будет разрушена! 5 И поверили Ниневитяне Богу, и объявили пост, и оделись во вретища, от большого из них до малого. 6 Это слово дошло до царя Ниневии, и он встал с престола своего, и снял с себя царское облачение свое, и оделся во вретище, и сел на пепле, 7и повелел провозгласить и сказать в Ниневии от имени царя и вельмож его: «чтобы ни люди, ни скот, ни волы, ни овцы ничего не ели, не ходили на пастбище и воды не пили, 8 и чтобы покрыты были вретищем люди и скот и крепко вопияли к Богу, и чтобы каждый обратился от злого пути своего и от насилия рук своих. 9 Кто знает, может быть, еще Бог умилосердится и отвратит от нас пылающий гнев Свой, и мы не погибнем». 10И увидел Бог дела их, что они обратились от злого пути своего, и пожалел Бог о бедствии, о котором сказал, что наведет на них, и не навел".