Украина - последний бросок на восток.

На модерации Отложенный

В Донбассе опять неспокойно. В ОБСЕ признали, что украинские военные значительно продвинулись вперед в районе Новоалександровки. ДНР заявляет о подготовке наступления ВСУ вдоль всей линии соприкосновения. На этом фоне в интернете появляется некий план взятия Донбасса, авторство которого приписывают генштабу Украины. Что происходит?

Логика,диктует укропам,попробовать еще раз,решить все силой.

В этом году,для укропов,сложилась удивительно,благоприятная ситуация.В России выборы в марте,Кремль хочет,чтобы они прошли гладко с высокой явкой и признаны в Мире,без оговорок,а в апреле запланировано начало строительства"Северного потока 2",летом ЧМ18 по футболу.Все это важнейшие события,которые могут быть сорваны,если Кремль решится открыто прийти на помощь Донбассу,при возобновлении активных действий Украины.

Исходя из этого,Бандеровская Хунта,может рассчитывать на развязанные руки,в течении всей весны и всего лета.

Они конечно ударят,весной,может летом"а вдруг выйдет".А если не выйдет,тогда они рассчитывают,что как и раньше,ополчению не дадут их разбить,окончательно,снова все с "запада"поддавят на Кремль и новый "Минск3"спасет Украину.В этом случае, укропы готовы будут дать согласие и на миротворческие силы,на линии разделения.При этом они конечно,рассчитывают,что от сегодняшней линии,новая если и будет отличаться,то несильно и возможно в их пользу,проще говоря,они постараются,ужать территорию ДР и ЛР,а остальное за них сделают миротворцы.То-есть,этакий,скрещенный Косово-Хорватский сценарий.