Свободу Мамаеву и Кокорину!

На модерации Отложенный

Похоже Кокорин и Мамаев,занесли кругленькие суммы не только тролям,ботам и продажным блогерам,Но и на главные ТВ страны,Вчера у Малахова на России1,смыв дорогой макияж,два часа рыдала мать Кокорина,рассказывая,какой он у нее хороший и мухи не обидеть,и она уверена, он "не виноват","его подставили" и в конце добавили,что"готова сеть в тюрьму вместо его","мать декабриста"одним словом.

2 часа,это дорогое удовольствие.Интересно,вот вся страна скидывается по СМС на лечение детей,а Кокорин и Мамаев,хоть по одной СМС отправили,да что СМС, им под силу оплатить полностью лечение и ни одному ребенку.Уверен,что не пожертвовали ни гроша.Им деньги нужны на стриптизерш,и парк суперавто ,в десятки миллионов.

Вот она политика Путина,трусливо увиливающего от ведения прогрессивной шкалы подоходного и налога на роскошь,авто от 5-и миллионов,это явная роскошь,можно быть и поскромней.

Но вместо,этого,Путин увеличил пенсионный возраст,в народе,это назвали "отмена пенсий".

А Кокорина и Мамаева,готовятся отпустить,вот уже двух потерпевших,Путин наградил орденами.Намек прозрачный"Надо забрать заявления"и вот уже Пак и второй,заявили,что"претензий не имеют".А гастера из Белоруссии и без ордена уговорят,К и М ему машину подарят.

Да кстати,в избиении шофера телезвезды,принимали активное участие(это на видео видно)еще трое,помимо К.М и брата.Один здоровяк-бычок,наносит удары в лицо,по боксерски,но его и других нам не назвали и в СИЗО их нет.Очень странно,чьи это детки?