Репрессии в РФ или марш репрессированных с Навальным.

Цитата:"Последний год был просто перенасыщен репрессиями в отношении общественников критикующих власть,

Те,кто самоназвался оппозицией и правозащитниками,всегда и везде говорят,нет прямо вопят,о репрессиях со стороны "режима".

 Однако,что же,это за репрессии такие,если в этих репрессиях можно обвинять власть из каждого "утюга" и за обвинителем после этого не подъезжает воронок и не везет его,на приговор"тройки".А так называемые "борцы с репрессивным режимом",не дрожат по ночам сжимая в руках узелок с теплыми вещами,при звуке остановившейся машины у подъезда или топота ног по лестнице.?А напротив они грозят власти"что будут жаловаться............".

Так может и нет никаких репрессий,а есть группа людей,которые ведут грязную игру в интересах третьих сил,скорее именно так.

Потому,как именно эти борцы,ссылаясь на художественные произведения Солженицына и прочие фантазии,а не на документы,уже три десятилетия описывают "ужасные сталинские репрессии и ГУЛАГ"рисуют десятки миллионов расстрелянных и тому подобный бред.Который будь это реальным,привел бы,к тому,что сегодня в России и населения не осталось.Однако страна совершила индустриализацию в 30-х 20 века и победила в ВОВ,совершила первой полет в космос и так далее.А чего добились те,кто поднялся к власти в 90-х,под теми самыми лозунгами "права человека","демократия","свобода слова",они за десять лет превратили страну в руины,а ее граждан в бесправный "скот".

Когда же,преодолев и это,Россия стала снова подниматься,а люди чувствовать себя людьми."Борцы за свободы" снова ринулись в бой.

Но именно из этого их бреда о репрессиях,можно понять,что сейчас точно репрессий нет,так как они все на свободе и даже не на лечении,хотя многим из них помощь просто не обходима.Но демократия и свобода прав человека в России,на столь высоком уровне,что лечение возможно,только если гражданин РФ,сам поставит себе верный диагноз и госпитализирует себя.

На фото,счастливые репрессированные:

37
1674
8