Ребята давайте жить дружно или удар ниже пояса.

На модерации Отложенный

Террористическая группировка «Ан-Нусра» предприняла широкомасштабное наступление на позиции правительственных сил севернее и северо-восточнее города Хама в зоне деэскалации «Идлиб. В Минобороны России обвиняют в причастности к этим действиям спецслужбы США.

Американские спецслужбы не имеют отношения к наступлению боевиков террористической организации «Джебхат ан-Нусра» в провинции Идлиб, заявил представитель пресс-службы Пентагона Эдриан Рэнкин-Гэллоуэй.

Кремль,он постоянно пытается усидеть на двух стульях.То он с США договорился о разграничении зон,меморандум о безопасности полетов подписал в небе Сирии и тп.

То заявляет,что войска США там находятся незаконно и поддерживают террористов.

Вы определитесь наконец,либо США союзник,либо они ,агрессор вторгнувшийся на территорию Сирии и тогда агрессора надо выдворять или уничтожать...

США,кстати не стесняется называть РФ агрессоров вторгшимся в Украину,на Донбасс,хотя нет ни одного факта подтверждающего присутствие там войск России.Но санкции все равно ввели,в ООН этот вопрос подняли.

А вот в Сирии факт наличия войск США,никто и не скрывает.А Кремль даже в совбезе этот вопрос не поднял.На Украине,военные США тоже есть и не скрываются.

Даже поляки уже над РФ открыто издеваются,сносят мемориалы и требуют контрибуции.Молдавия тоже не отстала,метает говно в Россию,а потом Дадон выступает и говорит,вы не обижайтесь(говорит он с ехидной улыбочкой),на самом то деле,мы "любим Россию".

Полное международное позорище,от этой дипломатической импотенции Кремля.Нельзя же вести себя,как кот Леопольд.