Олимпиада - позора.

На модерации Отложенный

Как собственно и предполагалось,о чем писал раньше.Все официальные структуры и все СМИ РФ,бросились объяснять "глупым"гражданам РФ,почему наши спортсмены должны,нет просто обязаны поехать под нейтральным флагом.

Тут вам и :

1.Спортсмены всю жизнь к олимпиаде готовились,только этим и жили.

2.Невиноватые они,что,да хоть что,невиноваты и все.

3.Если не поедем,это бойкот,тогда Россию на 8 лет дисквалифицируют от Олимпиад.

Но,а кто с этим не согласен,он "тупой дурак на диване",теперь это такой последний аргумент в дискуссии

Последний пункт№3,это откровенное вранье.Российскую национальную команду,уже дисквалифицировали.Поэтому о бойкоте и речи нет,а значить и дисквалифицировать на два олимпийских цикла Россию нельзя,ее сам МОК и не допустил. А Сборная Российских спортсменов,это не национальная сборная,она сама по себе и к Государству Россия отношение имеет только потому,что в ее состав входят граждане РФ и не более того.Это как на коммерческом турнире выступать,из России,но за себя лично.Таким образом,можно было и не ехать и никакого отстранения на два цикла не было бы,,но личный интерес и жажда личной славы,перевесили чувство Родины,Флага и Гимна.

А власть,ловко умыло руки переложив такое важное для страны,решение на самих спортсменов и их решение было абсолютно предсказуемо -"ехать,"так как на страну и мнение народа им всегда плевать.

И вовсе"невиновные"они,а как раз виноваты,в случившемся,так как допинг они жрали и жрут,но вот только другие не попадаются,а они попались и подставили всю Россию,в этом и виновны.А теперь скулят,дамы же всю жизнь о олимпиаде мечтали,если не поедем,то больше  никогда не попадем туда.А на самом деле их волнуют только деньги и рекламные контракты,которые они конечно потеряют,если не поедут,на честь страны им плевать.

И если спортсмены сами приняли такое решение,тогда возникает вопрос:А зачем в России Министерство Спорта? Наверное надо ставить вопрос о его ликвидации,как не нужной структуры,спортивные федерации прекрасно справились и без госчиновников.