Засекреченные фото из архива Вадима Черноброва. Почему земляне прекратили лунные программы

На модерации Отложенный

 

...Посвящается светлой памяти Вадима Александровича Черноброва, создателя и координатора международной исследовательской группы "#Космопоиск ", замечательного ученого, эксперта и инноватора, опередившего свое время на десятилетия вперед...


 XX век у многих ассоциируется не только с "холодной войной", но и с космической гонкой. Известно, что американцы предприняли серию довольно удачных попыток (серия #Аполлон) исследовать нашу ближайшую соседку - Луну. Хотя, до сих пор идут споры о том, были ли они на Луне или нет. В данном контексте, оставим этот вопрос за скобками и допустим, что были. Доказательств тому масса. Однако, если вы придерживаетесь иного мнения, я настаивать не буду - "В споре рождается истина"...

      Вот один из видеоблогеров проводит довольно занятный и красноречивый эксперимент с лазером на Земле по поиску оставленных луноходов на видимой поверхности Луны. Выглядит впечатляюще:




Как косвенное доказательство на простом уровне, что все же туда "ступала нога человека" этого пока  достаточно. И сейчас не хочется уходить в конспирологию или суфлировать г-ну Прокопенко с телеканала "Рен-тв". Оставьте это на потом. Когда, действительно занятся будет нечем на досуге ;)

А вот занятная и очень драматичная подборка контактов с #НЛО миссий "Аполлон" на лунной поверхности (английские субтитры) Название этой подборки говорит само за себя : "Что за хрень обитает на Луне?"...Посмотрите видео, оно короткое и драматичное.



В прошлом году я написал большую статью для "Вечерней Москвы" про уникальное астрономическое явление - парад планет. Как всегда, статью сократили и исказили до неузнаваемости. Видимо были, как всегда, все в редакции в спешке... И в суете не обратили внимание на серьезность материала (Статью не читайте, смотрится "обкусанной на полуслове", процентов 40% моего материала там убрали, потому что, как всегда - "формат ограничен").

Однако, тогда меня больше всего расстроило то, что присланные мне Вадимом Чернобровым фотографии миссий Аполлон, редакция отказалсь публиковать. А вместо этого...ну сами посмотрите, "чего" вместо этого поставили :( . В общем, я был в печали... Незадолго до своей скоропстижной кончины, Вадим Александрович Чернобров, в очередной телефоной беседе разрешил мне опубликовать эти фотографии. Что я и делаю. Эти снимки запечатлели астронавты #NASA во время лунных миссий Аполлон. Их подлинность не вызывает сомнений ( они каким-то образом, минуя закрома NASA и длинную цепочку посредников, оказались в руках у Вадима Александровича), а вот что за объекты на них изображены, явно ведь внеземного и искуственного происхождения - оставляю этот дискурс на суд общественности...


1



2



3



4



5




PS Свой грядущий поход в катуарскую аномальную зону я полностью посвящаю памяти Вадима Александровича Черноброва. Правда, без его ободряющих подсказок, экспертных комментариев - замечаний, да и просто по-настоящему мудрых жизненных и практичных советов будет не легко..