Наша оппозиция на фоне Навального

На модерации Отложенный

Как Жириновский, Зюганов и Миронов отреагировали на возвращение Навального. Обзор мнений.

 

Добрый день, дамы и господа!   17  января  к  нам  в  страну  прилетел  РЕВИЗОР ..... -        Как по мне - очень смешно и низко, на возвращение Навального, отреагировали лидеры, так называемой "системной оппозиции" (которой у нас нет), выразив своё мнение посредством открытых медиа, чем немедленно противопоставили себя оппозиции несистемной (им бы силы объединять, да кандидатов посредством умного голосования протаскивать,

....  но нет - Владимир Владимирович приказал ненавидеть, комсомол и демократы ответили: "есть!").

Так, Геннадий Зюганов, лидер партии КПРФ, был уполномочен заявить,  - что г-н Навальный - "потенциальный организатор российского майдана", а так же "Гапон номер два, который будет поджигать внутреннюю ситуацию".

Жириновский, лидер партии ЛДПР  - потребовал ужесточить уголовное наказание для Навального, отправив его в тайгу, на север "где птицы замерзают на лету".

 

Как Жириновский, Зюганов и Миронов отреагировали на возвращение Навального. Коллаж - авторский.

 

Как   наши  Бобчинские  и  Добчинкие  -  а  именно  Жириновский, Зюганов и Миронов отреагировали на возвращение Навального. 

 

Миронов, лидер партии "Справедливая Россия", (которая сейчас сменила название, но мне лень проверять на какое, так как для меня данная партия не существует) вообще в открытую назвал Навального предателем, чем полностью продемонстрировал уже собственную "подноготную".

Причина столь брезгливого отношения системной оппозиции к несистемной, кроется в самом простом: "системной" оппозиции попросту не существует.

Данные партии не обладают какой-либо самостоятельностью, ввиду чего просто создают видимость альтернативы.

Навальный-же - какая-никакая, но альтернатива реальная (со всеми изъянами, которые имеет данный гражданин).

Следовательно, кроме как высшей точкой цинизма, заявления лидеров партий КПРФ, ЛДПР и "партии-которая-никому-не-интересна", я назвать не могу.      В данной ситуации, как никогда важны две народные мудрости: "уж лучше молчать, чем говорить" и "помолчи - сойдёшь за умного".

Но вышеперечисленным политикам, по всей видимости, эти народные постулаты так и не привили в далёком детстве.