Ровно тридцать лет Беловежским соглашениям — 8 декабря 1991 года день развала СССР

На модерации Отложенный



Точнее сказать, в этот день был официально закреплен уже свершившийся факт прекращения существования "страны советов".

Ровно 30 лет назад в Беловежской Пуще президент России Борис Ельцин, президент Украины Леонид Кравчук и председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич подписали Беловежское соглашение о создании СНГ и прекращении существования СССР.

В этот день русские люди обрели свободу, что по своим масштабам сравнимо с освобождением евреев из Вавилонского плена, или с освобождением Руси от татаро-монгольского ига. Рабство России и русского народа началось в 1917 году и закончилось 8 декабря 1991 года.

За время существования СССР от рук коммунистов погибли миллионы людей и именно коммунисты уничтожили страну не только духовно но и экономически.
Свернуть


До сих пор сельское хозяйство, промышленность и экономика РФ не могут восстановиться после проводимой коммунистами политики, а массовые убийства невиновных людей привели к огромным демографическим потерям и убыли населения.

Если после развала СССР население страны убывало в основном из-за эмиграции, или отделения территорий, то в СССР это было следствием проводимой коммунистами политики по уничтожению целых сословий и во многом именно уничтожение крестьян привело к огромным демографическим потерям.