Премьер-министр РФ расписался в собственной несостоятельности и некомпетентности.

На модерации Отложенный

Д. Медведев на заседании Государственной Думы РФ указал причину неудовлетворительного состояния экономики РФ во всех, без исключения её областях, секторах и сферах.

Это по его мнению - дешевизна стоимости нефти на мировом рынке. Иных причин, наш, "Премьер "в упор не видит. Даже ту причину бедственного положения экономики страны и низкого уровня благосостояния граждан России, которую видят все от мала до велика, проживающие на территории РФ.

Это тотальная коррупция захлестнувшая все слои населения страны, коснувшаяся и обобравшая все возрастные категории граждан проживающих в России.

Об этом пикантном и унылом моменте нашего с Вами бытия, господа-товарищи россияне, что особо примечательно, ни один из депутатов Гос. Думы РФ или кто-нибудь из руководителей фракций от партий , занимающих места в креслах, "этого уважаемого Собрания" под вывеской "Государственная Дума", даже не заикнулся.

Ай да Дмитрий Медведев, ай да удалой "борец" за светлое будущее России. Не то "член" партии <>, не то её один из мудрейших "Предводителей-поводырей" российского кроткого, доверчивого, слеповатого , запуганного народа.