Какие силы, кроме США, задействованы в новом майдане?

На модерации Отложенный

1. К кормушке!
Рассмотрим сперва "обиженных". Помните, был такой жирный нацист Мосийчук? Сейчас у него дом со львами на воротах, а ведь до майдана был моськой подзаборной. Но, видать, вид трясущегося пуза настолько испортил "дизайн" Рады и достал заседателей-старожилов, что они его в один день просто взяли и дружно слили - на дешевой взятке, чье видео в самой Раде и показали. Кто реально приближенный к кодовому замку бюджета "своих" не тронет, у них на то негласный договор, ибо все они в одной связке, залетные же сошки всегда столь наивны, потому и вылетают, повизгивая и с диким желанием "отомстить".

А вот и они самые - "немного обиделся" Мустафа Найем, "фельдмаршал" Семенченко, "не барыга" Саакашвили, и "буду пиз%ть всех" Парасюк.

Что интересно, Парасюк-то много успел узнать секретов Рады, потому знает под кого Гелетей пристроился и с кем жар загребает, а бедный Парасюк не сумел пристроится, но то, что успел увидеть - не забудет никогда: это когда перед тобой лежит пачка долларов, а ты смотришь на стену, потому что стена красивая.

Но Парасюка быстро вернули в реальность, теперь он внимательно смотрит на самые мятые 20 гривен и от прошлого осталась одна злоба.

Ребята, вот именно эти "обиженные" и жаждут сегодня сменить коллектив "приближенных к коду". И это отлично понимают в Госдепартаменте США. Таких всегда держат "на всякий случай", когда потребуется снова пообещать. Мишико вернулся из США как раз с этими обещаниями. США требуется замена Порошенко за его вялость и не активность в развитии хода войны против России. Он хитрый парень, он хочет роскоши, а не продолжать бухать и слышать в трубку среди ночи мат командиров, потому даже страх перед хозяевами уступил обычному желанию самосохранения и вообще привычной ему легкой жизни. Правильно, кондитер - не маршал! А США - в очередной раз дебилы!

2. Из всего этого следует: 
Диких оголодавших нацистов у корыта с нашим бюджетом нам надо? А ведь они, когда насытятся, должны будут отплатить США "за доброту" - ВОЙНОЙ с нами, с русскими, в России и Украине. И они уже не кондитеры, а более безумная моль.

Виктория Киевская