Бегущий кабан

р

Год у него был, три за побег, пять за детсад. Иди, иди, Вась.
Х/ф “Джентльмены удачи”

В. Рагимов

Не так давно, примерно полгода назад мы опубликовали небольшую заметку под названием “Прохераторы и восстановление невинности за 1 млн.рублей“. В ней шла речь о некоем помощнике прокурора Левашинского района РД Вургуне Рагимове, взяточнике и вымогателе.

На днях, три дня назад, прошел суд над Рагимовым. Следует отметить, что судебное заседание получилось несколько скомканным по вине того же Рагимова, особенно после оглашения приговора. В общем, стройный и размеренный тон судебного священнодействия, овеянный многовековыми традициями, был неожиданным образом нарушен.

Прямо-таки вопиюще грубо сорван!

Рагимову за его преступление дали пять лет и 4,5 млн штрафа (респект судье!). Едва услышав эти весьма неприятные цифры, Рагимов, до этого момента чинно скучавший в отсутствие охраны, вдруг подпрыгнул, как оскипидаренный конь и, демонстрируя завидную прыть в импровизированном конкуре, грузно ломанулся из зала заседания. И его НЕ ПОЙМАЛИ! Пронесшись гулким гиппопотамным торнадо по коридору, левашинский спринтер Вургун выскочил на морозный воздух и растворился в пространстве, оставив обалдевшим судебным работникам наблюдать за собой лишь оседающие снежные завихрения.

Так что сейчас бывший прохератор, этот нехороший человек, в бегах, шарится где-то, но это всего лишь вопрос времени – все равно попадется. И тогда мы вновь вспомним крылатую фразу из бессмертного фильма.

Источник: http://kavkazpress.ru/archives/39937

0
821
3