Не валяй дурака, Америка!.. (с)

Вcе фото из Google

Смерть дипломата, как закрытие многоходовочки?..

Странная смерть - в расцвете мужского интеллекта, ведь он одногодок нашему президенту.

Однако то, что он похоронен на Троекуровском, неподалёку от проклятого власть имущими Немцова, в то время, как  "доктор Лиза", чей вклад в величие России ничтожнее на несколько порядков, на переполненном Ново-Девичьем, есть некая оценка и сигнал будущим исследователям эпохи.

Провал советника американского президента Майкла Флинна, позорно изгнанного в отставку из-за неприличных "самостийных" контактов с представителями России, в частности с российским послом в США Сергеем Кисляком, весьма информативен.

Вряд ли Кисляк играл главную роль в охмурении Флинна, он там мелкий посредник, не заработавший даже на инфаркт.

Ведь задумка, если бы она  была, могла быть только эпохальной - взять на кукан пиндосского презика и заставить танцевать кадриль под наш аккордеон.

И главным координатором, режиссёром  сего исторического действа мог быть, по мнению пиндосов, только мистер Churkin.

Такую версию запустила в мир, по утверждению нашего МИДа, Santa Monica Observer, что, считает МИД, конечно, fake!.. См. http://www.rosbj.ru/2017/02/23/1242   и http://maxpark.com/community/5652/content/5700337 

Но спектакль сорван, а ведь билеты проданы, ожидался аншлаг. Так чего же вы хотите? Аплодисментов?.. :)))

P.S. Заслуги дипломата высоко оценены посмертно – президент Путин наградил покойного орденом Мужества.

Не  остались в стороне и некоторые страны, благодарные В. Чуркину за активную поддержку их становления. Например, Южная Осетия посмертно наградила дипломата орденом  «Уацамонга». См.https://ru.wikipedia.org/wiki/Чуркин,_Виталий_Иванович# 

Впереди огромная работа по укреплению российско-американских отношений. И главная часть её лежит на неутомимом Сергее Лаврове – главной дипломатической тягловой силе России.

157
3435
21