Пора чертить красные линии

На модерации Отложенный

 

Дело Скрипалей это высосанное из пальца обвинение России в применении боевых отравляющих веществ на территории Великобритании без единого доказательства ее вины.

Цель этой стряпни получить основание для травли нашей страны по всем направлениям международного сотрудничества для ее ослабления и подчинения решениям "Вашингтонского Обкома".

Конечно, это далеко не первая провокация, но до сих пор санкции, как их последствия действовали скорее нам на пользу, заставляя укреплять Армию и увеличивать самообеспеченность.

Боюсь, однако, что если Штаты, действительно, осмелятся усилить санкции в рамках Дела Скрипалей и тем более, если их поддержит Евросоюз или его отдельные страны мы, не смотря на все наши усилия начнем постепенно деградировать, уж слишком несоразмерны наши силы по сравнению с совокупной мощью Запада.

Как же действовать в этой ситуации максимально мудро и взвешенно?

Я думаю, что уже пора чертить самые ВЕСКИЕ  красные линии пока решение о супернавале там еще окончательно не принято.

Нужно сказать им громко и определенно: Это будет расцениваться, как объявление Войны со всеми вытекающими из этого последствиями.

Знать это должны Соединенные Штаты, как главный провокатор и его сателлиты, которые эти санкции поддержат и даже те, которые не поддержат, если на их территории будут находится войска и вооружения стран антироссийской коалиции.

Война безусловно будет ядерной, так как война только обычным оружием не дает нам никаких шансов на успех.

Не знаю нужно ли предъявлять этот ультиматум публично, возможно, лучше донести его по дипломатическим каналам, хотя тогда отпадает фактор воздействия народов западных стран на свои правительства в целях предотвращения ядерной   бойни.

Не исключаю, что такой ультиматум уже был сделан и нам было сказано: Не волнуйтесь, пошумим для вида, чтобы наши ястребы перебесились да, ваши гершаники да, мазо клювами пощелкали.

Наверняка, у меня найдутся критики, которые возопят: Война, как можно, любое унижение не стоит войны!

Во-первых,  стоит!

А во-вторых, промямлим, будут и унижение и война!