Искусство соблазнения в интернете. Продолжение.

две - три красавицы морочат мозги ста мужчин (я)

В прошлый раз ссылка я закончил рассказывать как создать привлекательный образ и заинтересовать. Сегодня расскажу как завести ещё больше.

Богатый внутренний мир - он не получка и не бригадир. Эта штука посильнее харизмы. Это то, что делает интересными глаза. Все слышали какую роль играют глаза, но мало кто понимает как это работает. Это работает через него, через мир. Самые общие представления о внутреннем мире человека работают. Можно восхищаться картинами, фильмами, стихами. Хорошо, если речь изобилует цитатами. Главное, чтобы всё было возвышенным. Не стоит, например, цитировать Шефутинского, зато можно "припомнить" Камю.

Или даже вообще кого то совершенно никому не знакомого и не существовавшего даже. Хорошо писать стихи (я этот пост взялся писать потому, что буквально вчера испытал действие стихов). Только стихи надо стараться повозвышеннее писать, избегая критики в банальности. Вообще, настраивайте мозг на космос, мистику и любовь в высоком смысле. И интерес к живописи (вернёмся к ней ненадолго) тоже желательно проявлять в мистическом, тайном, сюрреалистичном ключе. Тайна, везде ищите тайну. Даже там, где её нет и быть не может. Примерно так:

вот стакан с водой,

он предмет простой,

но боже мой,

Тайна есть в прозрачности такой

Стихи, кстати, могут быть так себе. Главное возвышенность и тайна.

71
1602
11