За новую страшилку взялись

Шваб называется. Да этому его форуму уже полвека. Спохватились. Вспомнили, что говорил один из старших ВОЗ аж в 1948 году.
Михалков письмо Тани Соловьёвой из Англии читает в своём "Бесогоне".
Мультики швабовские показывает. Всё у всех, говорят, заберут частные корпорации, и назовут это равенством. Мяса раз в неделю будут выдавать. Всех будут как скот пасти, причём в масках и без конца вакцинировать.
Наличные запретят. Кому что надо, будут получать на прокат. Не сказали только, где мы все будем жить.
Кстати, это и большой бизнес заденет. Не только малый и средний. Только прав и привилегий у большого будет побольше. Какое же это равенство?
Ну а частные корпорации и ООН будут всеми ресурсами Земли владеть, управлять и распределять.
Ну типа такая вот страшная жизнь на нас надвигается. Но Россия, как всегда, выдержит, победит Зло и спасёт мир. Нам не привыкать.
Там ещё про форточку, в которую эти частные корпорации хотят мир затащить. Что у них времени на этот переход почти не осталось. И мы должны её захлопнуть, чтобы этого ужаса не произошло.
Напугали меня и пошла я читать про этого монстра Шваба. По мне так он со своим этим фондом просто артист. И не очень хороший. Вот одна его вступительная фраза - "Если демократия и глобализм продолжат так расширяться..." звучит как мольба о помощи. Похоже на "Остановите это!".
И все его дальнейшие инсинуации с картинками, фильмами и мультиками выглядят как иллюстрации того, что нужно остановить.
А все эти Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Варбурки и все остальные т.н. филлантропы, по сути своей несчастные люди. Пожалуй саыме несчастные на Земле. Столько веков заниматься стяжательством, строить какие-то системы управления экономикой, развязывать войны с переворотами, губить людей, и всё это потерять в один миг!
Ведь всё, что у них есть, всего лишь иллюзия. Всё наворовано. Всё залито человеческой кровью. И всё обречено обратиться в прах. Они всё это понимают, но верить в это не хотят. Хватаются за соломинку. Но груз грехов слишком велик, на дно тянет.
Вот и приходится им в последний век усердно изображать своё могущество. Все эти клубы, ТНК, фонды - пустота. За ними нет ничего. Но чтобы заинтриговать, говорят всякие глупости, изображают тайну, распускают ложные слухи о себе. Все эти теории заговора наверняка их же рук дело.
А сейчас и вовсе ушли в свою матрицу. Завиртуалились совсем. Так что о том, что "человек предполагает, а Бог располагает" никому не нужно забывать.
Все комментарии (11)
комментирует материал 26.01.2021 #
" Столько веков заниматься стяжательством, строить какие-то системы управления экономикой, развязывать войны с переворотами, губить людей " ...
Это увлекательнейшее занятие после выращивания кулубники ))

отвечает
Так они все начинали с ловли , да ещё в сложных условиях , то есть в мутной воде )))

комментирует материал 26.01.2021 #
Даёшь анархию ,мать ее порядка.
А этих, на цугундер.
Черное, черное небо.
Злоба, грустная злоба
Кипит в груди…
Черная злоба, святая злоба…
Товарищ! Гляди
В оба!

комментирует материал 26.01.2021 #
Полные гордыни швабы полагают, Бог располагает. Верно, Катюня.)

отвечает
Победа будет за нами! Впрочем как всегда)

отвечает
Победа будет за нами! Впрочем как всегда)
____________________________________________
Когда это вы побеждали?

комментирует материал 29.01.2021 #
Никита пусть Путину объяснит, что все им наворованное обратится в прах, что деньги надо раздать нищим и что не в деньгах счастье..

Комментировать