Выборы 2018. Путин и кандидаты-фрики

Терзаемый конспирологической теорией, в очередной раз пытаюсь сопротивляться убеждению в том, что все оппоненты Путина это специально выращенные фрики-мутанты, смысл существования которых - наглядно показывать бесноватость и невменяемость оппозиции.

Недавно с удивлением для себя узнал, что на пост российского президента на полном серьезе намерена баллотироваться некая Алина Витуховская. Википедия щедро рассписывает какая это незаурядная личность: поэтесса, правозащитница, член союза писателей и...уголовница, проходящая ранее по делу хранение и употребление наркотиков, причем несмотря на заступничество российской писательской элиты, все ж отсидевшая частично полагающейся ей срок.

Не будем обсуждать ее cтранные комментарии в соцсетях, ее элитарное высокое творчество, которое несмотря на многочисленные регалии известно лишь в узких кругах, - остановимся на ее политической программе. На то что ее пиарщиками преподноситься как - единственный политик с "человеческим лицом".

Без банальных политтехнологических шаблонов и прочего дешевого декора. Просто и стильно. Более открытого, интеллектуального и творческого президента нам век не найти. Ну и какой же он - лишенный шаблонов, интеллектуал-президент? Что предлагает? А все то что просходит на Украине. Причем в более изощренном и жестком варианте. Люстрация и десоветизация Евроинтеграция Разрешение гражданам иметь огнестрельное оружие Упразднение ядерного щита страны Обещание халявы всем бездельникам - БОД. Выплата абсолютно всем гражданам страны определенных денежных сумм на содержание На редкость творческий и нешаблонный подход. Оригинальность бьет ключом, интеллектуальность зашкаливает.

От такого "человеческого лица" хочется ненавидеть все прогрессивное человечество Впечатляет. Устрашает.

И как тут не проголосовать за Путина - лишь бы подобные творческие личности не пришли к власти!?

121
2455
33