В России начинается грандиозная чистка элиты из власти. Как бы не сглазить...

На модерации Отложенный

Что означает "во власти не должно быть лиц с двойным гражданством"?
А их там вряд ли меньше половины. Некоторые утверждают, что там таких почти все.
Это значит, что из правительства, Сов.Феда и региональных структур их должны вычистить.
Это и олимпийцы, и полуолигархи, и почти все евреи. И просто взяточники.

И куда их, бедолаг, пристроят? Кому они нужны? Одна надежда, что наворованного ими на их жизнь хватит. Иногие из олигархов первого призыва тоже так думали...

Для вычищаемых настал момент истины: или они завалят Путина, или коллективный Путин пустит их по миру.

Сталина в аналогичной ситуации тоже отравили, когда он затеял зачистку своего в этот раз ближнего круга. И объявил об этом с трибуны.
Говорят, во время своей речи Сталин слегка закашлялся. Ему, кажется, жена Молотова, подала стакан с вином. Сталин выпил, и что то почувчтвовал.
- Она меня отравила - сказал он и сошёл с трибуны.

А вскоре у него произошёл инфаркт, а позже инсульт. Сталин понимал, (Как кстати, и Брежнев), что его отравят в процессе лечения. Поэтому поручал своей личной медсестре покупать для него лекарства в обыкновенной аптеке. Каждый раз в разной. (Как и Брежнев)
Не помогло обоим...

Надеюсь, среди ближнего круга Путина нет подпадающих под зачистку? Путин заранее принял меры на онове опыта его предшественников? (А Песков?)

И второй вопрос: как вычислить агентов влияния с двойным гражданством?

(Даже если их ещё не вербанули  - руки не дошли или нужды не было, то всё равно этот контингент называется "вербовочная база".
Сейчас Запад активизирует работу с ней с целью физического устранения Путина и его присных).
Если чинари с двойным гражданством сами не проболтаются, то выявить их удастся только если с использованием разведки и контр разведки. И то не факт.

Особенно это сложно в отношении евреев. Сановные евреи в большинстве своём граждане хотя бы Израиля. Причём, для того, чтобы получить гражданство, им не надо ехдить в Израиль или заходить в его посольство.
В Москве есть отделение Сохнута. Там примут в гражданство и заочно (Если кандидат того стоит и имеет основания). Даже документы могут домой занести, если надо.
А Израиль не сообщает о наличии или отсутствии Израильского гражданства у человека.
Вот поэтому чинари и побежали гиюриться. (Пока у них ещё есть власть.)

Вы обратили внимание на то,что в комитете по выработке конституции Путин назначил большинство из кого угодно, только не из власти.
И утверждать изменения в конституции будут списком, а не по пунктам. И не парламентом, а референдумом.

Готовимся.
Все на референдум!