Уезжайте, дорогие молодые: вас за границей ждет отличное место у параши

На модерации Отложенный

  У либералов каждый день праздник: то очередной наезд ВАДА на российский спорт, то опрос «Левады» про желание уехать из страны.
  Опрос показал, что 53% молодых людей (от 18 до 24 лет) мечтают свалить.
И вот что пишет по этому поводу Ганапольский на сайте «Эхо Москвы»:

«Молодёжь, в большинстве, аполитична, но, к несчастью для власти, даже самые тупые её представители стали понимать и чувствовать, что им неудобно, некомфортно, что трухлявые пни, обсевшие страну, просто занимают их места и не собираются уходить.
Желание молодёжи уехать из России — признак физического и морального здоровья, честолюбия и желания самореализации.
Что ж, могу только пожелать пожелавшим уехать счастливого пути, потому что нельзя, бессмысленно и даже преступно тратить хотя бы минуту своего времени, хотя бы малую часть своей энергии и молодости на клопов-путиноидов, которые уже 20 лет сосут кровь из страны и готовы еще 20 лет воровать.
Мир открыт. Там найдётся место каждому».

  Каждому место найдется...

но только не то, на которое молодые рассчитывают.

  Сам Ганапольский в России не минуту просидел, а как минимум с 1991 по 2015. И учился в «Щуке», но не закончил (получил высшее образование в Киеве). Работал на телевидении, на «Эхе Москвы» (и сейчас там работает). Платили ему тут неплохо, но он считал, что стоит больше. Поэтому и уехал в Киев, к Порошенко. Хотя, Россию он ненавидит искренне и абсолютно бескорыстно.
Сегодня этот гражданин Украины стал до того злобным, что радио уже плавится. Но это же не повод не давать ему высказаться, так ведь? У нас же – такой плюрализм.