СРОЧНО!

На модерации Отложенный

СРОЧНО!

Давным-давно открыт феномен квантового туннелирования. Если классическая частица не в силах преодолеть потенциальный барьер, для квантовой – это раз плюнуть. Известен также феномен квантового запутывания, когда волновые пакеты растянуты на целые тысячи километров, и информация сама, без всяких яких, бегает туда-сюда по этому пакету со скоростью больше света.

Известно и то, что вирусы – это небольшие макромолекулы ДНК или РНК. РНК вирусов значительно меньше РНК бактерий.

Недавно ученые выяснили, что молекула РНК коронавируса, благодаря туннелированию и запутыванию, способна проникать в ваш дом по каналам мобильной связи, по кабельному телевидению и через социальные сети.

Симптомы, обнаруженные у ряда пациентов: верят в компьютерную диагностику, сглаз и порчу, в мировое сионистское правительство, в путешествия во времени, в возвращение в СССР, в структурированную воду, в инопланетян, в Илона Маска, в Сталина, в Даждьбога, в Кришну, в Путина, в Путина как мировое зло, в эфир и торсионныеполя, в демократию и общечеловеческие ценности, в столоверчение, в революцию достоинства и в отравление Скрипалей, в плоскую Землю и т.д.

Если у ваших знакомых обнаружились подобные симптомы, немедленно вызывайте команду психиатров, вирус передается со сверхсветовой скоростью!