Политический труп Навальный восстал и оконфузился

На модерации Отложенный

Навальный приехал из очередного отпуска и продолжил попытки покорения соцсетей. Пару дней назад он выложил видео в Инстаграме, где, как и всегда, топорно кривляя рожей, он призывает всех прийти на его акцию против пенсионной реформы.

Это правда очень смешно, потому что еще несколько лет назад, притом неоднократно, он сам выступал за повышение пенсионного возраста. В 2012 году, например, в социальной программе его незарегистрированной партии «Народный альянс» было черным по белому прописано следующее:

«Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию, для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки»

 

 

Как неловко, не так ли? Но это еще не все. В 2014 году он меняет название своей шараги на «Партию прогресса», устраивает типа ребрендинг, но не трогаетсвою программу, и, соответственно, предложение касательно повышения пенсионного возраста остается таким же, причем слово в слово.

 

 

В этом году Навальный все еще не оставляет попыток зарегистрировать свою партию, ну, а переделывать программу у него и в мыслях нет – зачем лишний раз включать голову, да и вообще что-то делать.

 

То есть все эти годы Леша выступал за повышение пенсионного возраста, а теперь, когда данная тема стала максимально актуальной, он начал выступать по этому поводу. В своем желании хайпануть этот говноблогер готов поменять свое мнение на ходу – за свои слова он отвечать не хочет.

Ему наплевать на россиян, будь они школьниками или пенсионерами, Навальному нужно внимание, а его ему никто не дает, потому что он жалкий политический труп. И где бы он не светился, на чем бы не хайпил, всем на него по прежнему по барабану.

Так-то он и Дурова якобы поддерживал, хотя сам на митинге за свободный интернет призывал всех на свою акцию протеста. Дальнобойщиков он тоже как бы поддерживал, а в итоге и думать про них забыл, когда тема перестала быть актуальной.

В общем, обычный лицемерный хайпожор, который во все дыры влезет, чтобы засветиться. А ранее сказанное и заявленное он очень быстро забывает, не обращая внимания на то, что вся его деятельность – это одно сплошное противоречие.