Касьянов: Россия должна вернуть Крым, а МЕНЯ в Правительство

На модерации Отложенный

Сопредседатель партии РПР-Парнас Михаил Касьянов в интервью французскому изданию Politique Internationale заявил, что Россия должна вернуть Крым Украине, а меня в Правительство. Так мне сказали в Америке. Если бы я был президентом России, Крым был бы уже возвращён Украине. А ещё Киев должен получить «по меньшей мере, оборонительное вооружение, системы, которые позволят Украине обеспечить собственную безопасность», сказал Касьянов. На восток Украины, по его мнению, должны быть отправлены международные силы без участия России. «Необходимы международные силы ООН, резолюция Совета Безопасности, контроль границы между Россией и Украиной», — заявил он.

Посмотрите на этого красавца, настоящий орёл. И совсем не похож на коммуниста Никиту Сергеевича Хрущёва, который так неосторожно передал Крым Украине. Но тогда была совсем другая Украина - УССР и Никитушка не мог предполагать, что СССР распадётся, если по его расчётам уже в 80-х годах советские люди будут жить при коммунизме.

А Касьнов кому желает передать Крым - неонацистско-бандеровской Украине, и ему, как будто русскому, совершенно наплевать на волю русского народа, как в Крыму, так и в самой России, а ведь выставляет себя перед Западом как истинного демократа.

В интервью Касьянов также заявил, что его «мечта и намерение» — «организовать исход Путина из власти с помощью выборов». «В этом году необходимо увеличить давление на Путина, вынудить его провести политические реформы», — сказал он. «Мы уже провели акции протеста и организуем другие. Нам нужно убедить людей принять участие в этих манифестациях», — добавил сопредседатель «РПР-Парнас». Ссылка на http://tehrosinfo.ru/blog/43555377220/Kasyanov:-Rossiya-dolzhna-vernut-Kryim-Ukrayine?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_2&domain=mirtesen.ru&paid=1&padw=1

Политический слепец, отягощённый несоразмерными амбициями, ещё рассчитывает после таких заявлений снова убедить россиян последовать за либерастами и войти во власть, чтобы порулить в интересах Запада, как при Ельцине.