600 атошников кастрировали на Донбассе и распяли на крестах.

На модерации Отложенный

Кто там уже четвёртый год рассказывает о распятом мальчике, как о примере лживости российских СМИ? Вы точно уверены, что тот случай, когда на российском телевидении один единстенный раз показали лживую украинскую гражданку, является примером лживости российских СМИ? Тогда встречайте. Неполживый генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал о распятых на кресте кастрированных атошниках.

Генпрокуратура Украины расследует 600 случаев пыток на Донбассе, заявил генеральный прокурор Юрий Луценко на заседании парламентского комитета Ассоциации между Украиной и ЕС.

"У нас есть 600 фактов пыток - снятие кожи, скальпа, кастрация, заливка свинца в горло, расчленение, распятие на кресте, посылка пешком на минные поля, которыми занимаются российско-террористические войска. 600 человек", - цитирует "Радио Свобода" генпрокурора.

По его словам, ГПУ подозревает в совершении военных преступлений на Донбассе двух десятков российских военных чиновников, включая министра обороны Сергея Шойгу.

"Прокуратура одновременно воюет на всех фронтах - на фронтах войны на Донбассе, потому что, как вы понимаете, тысячи убитых, в том числе гражданских, означают тысячи уголовных производств. Оценить факты военных преступлений России - это также наша задача, и мы объявили о подозрении министру обороны Российской Федерации и 20 генералам и адмиралам российской армии, которые обвиняются в преступлениях против человечности и других военных преступлениях", - отметил Луценко.


Источник.</div>