Лирическое вступление

На модерации Отложенный

Раньше у женщин не было столько прав, сколько они имеют сейчас, но как ни парадоксально это звучит, женщины были счастливы, любили мужа и рожали много детей. А ведь все знают, что дети рождаются только в счастливых семьях. Муж постоянно доказывал ей свою любовь вожжами, а рожать можно было прямо в поле, не отрываясь от технологического процесса по уходу за урожаем.

Но вот в один не очень прекрасный день Роза Люксембург ощутила в одном из своих мест необычайный зуд. И сразу же встала на защиту женщин и приступила к отстаиванию женских прав и свобод, которых в то время ещё не было в конституциях. И вывела на улицы немецких городов немецких проституток, как самую бесправную часть немецких женщин. И случился этот флешмоб по злой насмешке судьбы именно 8-го марта. Теперь этот день называется международным праздником женской солидарности.

И процесс феминизации нашего общества стал набирать скорость, словно катящийся под гору ржавый паровоз без кочегаров.

Зачем этому паровозу кочегары, если в кочегары берут только мужиков?

Стали ли женщины счастливее, набравшись под завязку прав и свобод? Если женское счастье не в детях, то да. Они освободили себя от обязанности рожать детей. Они теперь голосуют на выборах, служат в армии и ментовке, даже летают в космос вместо Белки и Стрелки.

Дорогие дамы, что же стало с вашей женственностью и беззащитностью? И даже здесь у них есть достойный ответ:

- Разве можно быть беззащитной женщиной, если настоящих мужчин не стало? Одни козлы.

Впрочем, останавливать лошадей на скаку и входить в горящие избы они тоже не спешат – не такие они дуры.

И именно поэтому многие мужчины стали приобретать себе в подруги резиновых женщин. Но о преимуществах резиновых женщин перед живыми я расскажу в следующий раз.