Совершенство с точки зрения здравого смысла

На модерации Отложенный

Совершенство в несовершенстве, вот, что я скажу вам.
Нога не влезла не потому, что у кого-то руки кривые, а потому что это нога такая длинная. Да, одна длинная, другая короче. А ещё у меня один глаз больше другого, и верхняя губа такая маленькая, что нормальное дерево ее бы давно уже подкачала. Чем они их там качают то, гантелями? Я хз… Но порой кажется что становую тягу деревья и их подружки губами делает.

Ещё у меня маленькая грудь и ржу я, когда мне действительно смешно зайдя в ООФ, как гуляющий лось, заливаясь гоготом до всхлипов. Про степень чьей-то эбонутости лучше вообще молчать, ибо даже мне самой иногда кажется весьма странным то, что они делают и пишут, уж тем более то, что я о них думаю. И уж тем более следовало бы молчать, что ЭТО вот последнее у них – наследственное.
Но я, обладая замашками правдолюба и прямолинейностью ледокола Арктика, всё это прям сразу с ходу вывалила в своё время на голову своему новому возлюбленному, который в отличие от двух сотен предыдущих мне прям правда понравился, и я повела его задворками нашего провинциального городка, чтобы случайно сразу показать, где у нас в городе находится кожвен.

По дороге вспомнила все пошлые анекдоты про Поручика Ржевского, и поведала о безумных ночных игрищах, которым предаюсь раз в декаду по субботам при нарастающей Луне. На закуску заверила, что на самом деле я очень скромная и стеснительная. Ну, новым то он был 20 лет назад, с гаком, и т.к. в тот роковой день он не испугался, сейчас он уже никакой не новый.
Я это не к тому, что мне комплиментов не хватает, вещаю, их хватает(!!!!) а к тому, что нефиг на свиданках в том числе в соц. сетях выделываться, и строить из себя «фиг знает что». А то выпендриваешься, выпендриваешься, а потом как в том анекдоте получается каламбур, когда «телом в бел, а калом бур и гор». И губки дудочкой, и кто его знает, что с ним делается, с мужиком таким идеальным? Ни поржать, ни пожрать от души, ну правд. Будь собой, бур и гор, и люди к тебе потянутся. Но это не точно.
Я даже спрашивать вас ни о чем не буду, понадеюсь, что сами придумаете, что написать.
А мне моя маленькая грудь нравится, можно без бюстгальтера ходить и не будет выглядеть вульгарно и вообще, масса... всего всякого приятного.

Елена Захарова