Отдых на Ибице

На модерации Отложенный

Есть такое замечательное место, остров Ибица, которое облюбовали для отдыха наша гламурная тусовка. Вот и Ксюша решила там отдохнуть этим летом…

Странно правда, когда она работает? У меня такое чувство, что она постоянно отдыхает. Судите сами.

Апрель, Ксюща на курорте Аликнате, вместе с мужем, как она заявила в своём блоге, проходила курс очищения. Только возникает вопрос, очищения от чего? Ну ладно, не будем вдаваться, очистилась, и слава Богу!

Во время проведения Каннского фестиваля Ксюша тоже отметилась отдыхом, совершив рекордный заплыв. Нет, не брасом, и даже не кролем, а на борту шикарной яхте одного  известного олигарха. Да! Вы не ошиблись! Именно вдоль Лазурного побережья! Как же так, Каннский фестиваль и без Ксюши! На красную дорожку не пригласили, так вот получите заплыв! Знайте наших!

В самом начале июля Мальдивы, как всегда фотосессия, надо ведь фанатеющих поклонников порадовать свежими снимками. С Мальдив сразу в Сочи, на Кинотавра. Там тоже есть красная дорожка, и хоть не блеснула яркой женской ролью в кинематографе, на красную дорожку попала. Типа сопровождала мужа –  Виторгана. Как мне жалко Максима….

Немного вроде как поработав, и почувствовав усталость в суставах, Ксюша не долго думая, решила срочно поправить здоровье и рванула к своим подругам на Ибицу!

Девичник! Какое счастье! Новые чувства, новые ощущения, свежая обстановка…  и обязательно фотосессия! Тем более подружки из одного круга. Ника Белоцерковская, Полина Киценко да и Оксана Лавреньева  не просто подружки, они тоже обожают фотосессии! Поклонники должны быть постоянно в тонусе! Это ведь бонусы, как быть без поклонников то?

 Девушки все в тонусе! Стройны и элегантны! Гимнастки позавидуют их красивым  ножкам, узкой талии и великолепной растяжке!

Однако совсем неожиданно подкрался конфуз. Наши элегантные красотки совсем неожиданно попали в объективы папарацци, когда решили побыть самими собой, и тихо отправились на моторной лодке расслабиться на одном не самом шикарном пляже. Подвела как всегда уверенность в том, что их не знают, что всё будет как всегда, фотосессия на фоне соломенных крыш, затем фотошоп, Инстаграм, и восторженные отклики фанатов. Но не вышло, и мы получили возможность насладиться реальными прелестями гламурных див.

Самый забавный кадр ниже, и если честно, я не понимаю, зачем Ксюша задрала юбку? Может быть её таким образом решила подставить Белоцерковская, которая делала снимки, зная, что там где то за спиной сидит папарацци?

 

Если бы не ситуация, то мы бы наверняка увидели бы этот кадр в одном из блогов Ксюши, конечно  после обработки фотошопом...

Это сложный случай, фотошоп тут не поможет...

Сняв с сотню кадров,подружки удалились перекусить...  вино, коньяк, жирная пища, до упора. Какой фитнес господа? Фитнес и гимнастика это для фанатов, а нам, гламурным, целлюлит роднее!

Дружное компанией гуляем и веселимся))

А это для фанатов! Фотошоп!

Вы думаете это шпагат? Нет друзья мои, это не шпагат. Это пародия на  шпагат смонтированная опять с помощью фотошопа.

Это тоже фотошоп!

Учитесь, как легко можно спрятать целлюлит))

И здесь тоже дряблось кожи убрать очень просто! Достаточно кисточкой помахать))

 

Обратите внимание! Стрелочкой указаны светлые точки! Это учебное пособие как легко можно сделать осиную талию за отсутствием таковой. Легко и просто! Задача - держать всех фанатов в Саратовых и Сыктывкарах в тонусе!

Ещё мы любим подражать некоторым, надо ведь не только уметь гнобить в блогах, но и доказать что мы круче! И у Ксюши это получается великолепно!

Надеюсь что урок от Ксюши на тему, как сделать так, что бы все ваши поклонники были в восторге от вашей внешности, будет многим на пользу.

Маленький совет,никогда не допускайте ситуации, что бы в сети появились кадры, которые вас сильно компрометируют и роняют очень низко ваш надутый с таким трудом авторитет.