Деградация протеста

На модерации Отложенный

Деградация протеста.

Да, именно так!

Всё так называемое протестное движение деградирует.

Причина банальна, это отсутствие конструктива и искусственно созданная главная составляющая в формате главного обличителя власти Навального. То, что он искусственный ни у кого не возникает даже малейшего сомнения, другое дело его подельники.

Впрочем и там много искусственных. Почти весь состав КС, которой вроде возглавляет Навальный есть искусственно созданный орган и он не может являться легитимным.

Спросите почему? Всё просто. Во первых сам механизм по которому создан этот самый КС может вызвать только усмешку. Разве так создаются органы претендующие на власть и влияние? Нет, не так. Поэтому и утверждаю что это весь КС искусственный не имеющий ни каких перспектив даже в отдалённой перспективе. Да он уже рушится.

Взять хотя бы члена КС Ксюшу Собчак.  Ну так ведь вся страна знает что она недальновидна, примитивна,  вульгарна, распущена, наглая, истеричная, базарная, завистливая и наконец необразованна а интеллигентность от неё убежала ещё в раннем детстве. Папашка то кто?

Интересно, что данные эпитеты можно приставить практически к любой фамилии членов КС….

Да ладно с этим КС, с ними всё ясно, а что твориться в стане подтанцовки?

На мой взгляд там ещё хуже с эрудицией, культурой, нормами поведения в обществе, восприятием с действительностью и элементарной порядочностью.

Сплошной коллапс в оценке существующего положения вещей. Быстрее всего это неудачники. Яркий пример подтанцовки Кабанов, про которого сейчас много пишут.

А остальные кто? Быстрее всего из той же оперы.  Собственные неудачи и фактическую недееспособность пытаются компенсировать мнимой популярностью в интернете. Таким образом успокаивают своё бунтующее «Я», которое в силу определённых обстоятельств реализовать практически не способны.

Возможно некоторые рассчитывают на компенсации, если допустим этот искусственный проект КС во главе с Навальным будет у власти. Напрасно рассчитывают. Напрасно. Во первых искусственно созданные идолы не могут прийти к власти в России, это закон и реалии жизни. А во вторых ни каких компенсаций не предусмотрено.  Именно это начали осознавать многие из подтанцовки и в стане несистемников неразбериха. Навальный  не натянул вовремя вожжи и стадо разбегается.

Вот поэтому и утверждаю, что в стане оппозиции происходит деградация.