EmDrive от НАСА - что не так?

На модерации Отложенный

Да всё так.Только медленно.

 

1,2 миллиньютона на киловатт....маловато,но это ,думаю далеко не предел для такой "бестопливной" системы.

А так ли она бестопливна?

Есть объяснение в свете предыдущих опубликованных здесь статей о Времени,Гравитации и Пространстве.

Довольно сложное,но упрощенное для физиков.

Мы можем имитировать гравитацию в ограниченной полосе частот с гораздо меньшей энергией, чем в полной полосе всех световых и материальных волн.

И вот откуда исходит импульс. Внутри усеченного пространства относительно бегущих волн у вас есть Ускоренная система отсчета, в которую вы вводите фотоны, на которые влияет это искусственное "гравитационное" поле, которое должно быть компенсировано перемещением усеченного пространства.

Немного проще

Мы можем поместить одну полярность в один временной слой, а другую - в соседний, получив потенциал-что так часто называют свободной энергией.

Ну и совсем просто

Представьте, что рабочий в течение года поднимает грузы примерно 1 тонну в  день.

Наблюдатель с другой временного слоя ,находящегося в соотношении 1 год = 1 день не видит рабочего, но видит накопленное количество энергии за год, и может применить эту энергию в течение одного дня.

Следующий временной слой может применить эту энергию за одну секунду и так далее.

Это не поэтажная кража энергии - простое изъятие излишков.

------

По сути, то, что происходит с приводом EmDrive, - это создание условия, когда он использует свои собственные динамические связи с черными дырами, а не использует связь с ядром Земли . Динамическая черная дыра, естественно, имеет гравитационную полосу пропускания, как и все данные во временном пространстве. Поэтому он показывает изменение состояния при всасывании, которое защищает его от притяжения полосы пропускания гравитации Земли и увеличивает собственную тягу полосы пропускания гравитации, поэтому показывает "тягу". Это ключ к антигравитации и, следовательно, к тому, как работают НЛО.

Гравитация в данном случае -связь, или шахта между временными слоями.