Владимир Путин заслуживает большего доверия, чем правительство США

На модерации Отложенный

Алексей Зотьев

.

            "Меня обеспокоило, насколько в некоторых кругах распространилась идея о том, что Владимир Путин заслуживает большего доверия, чем правительство США", — президент США Барак Обама.

Речь идет о пресловутых атаках российских хакеров.

Обама всемерно пытается убедить население США в том, что атаки действительно имели место быть и угроза для национальной безопасности США исходит непосредственно из России.

Обаме вторит ФБР, которое установило вину России заочно, даже не изучив «атакованные» сервера, его поддерживает ЦРУ, служба, нашедшая неопровержимые доказательства российского вмешательства и тут же их засекретившая, разумеется, в интересах национально безопасности, и Сенат, которому эти доказательства в принципе и не нужны.

               Не верит только население, которое просит просто предъявит доказательства причастности к данному «преступлению» России, которые якобы имеются в достаточном количестве.

Но вместо того, чтобы рассекретить часть результатов расследования, что в свою очередь бы однозначно прекратило все кривотолки,

Обама продолжает убеждать население в том, во что наверняка не верит и сам.

Ну и как в подобной ситуации населению США не ставить под сомнение объективность высказываний представителей правительства и не смотреть с симпатией и пониманием в сторону России и Владимира Путина?