Верховный суд Италии разрешил мастурбировать в общественных местах

Неачетакого?

 

Верховный суд Италии разрешил мастурбировать в общественных местах



Высший судебный орган Италии разрешил гражданам этой страны доставать на публике другие органы - детородные. Это решение стало результатом пересмотра дела, по которому пожилой мужчина был приговорен к 3 месяцам тюрьмы, сообщает The Independent.

Согласно решению Верховного суда Италии, даже намеренная демонстрация половых органов с целью быть увиденным публикой не является по себе преступлением.

Судьи подтвердили,( Read more...Collapse )

что такие действия не могут считаться противозаконными, потому что в прошлом году парламент страны принял закон декриминализирующий мастурбацию в местах скопления девушек.



Причиной для рассмотрения Верховным судом этого вопроса стало дело против 69-летнего Пьетро Л., который достал пенис и занимался мастурбацией, поглядывая на студентов местного Университета Катаньи.

Региональный суд счел эти действия достойными наказания в виде 3 месяцев тюремного заключения и штрафа в размере 3420 евро.

Теперь же по решению Кассационного суда дело будет направлено на пересмотр, и пенсионер должен будет только выплатить штраф от 5000 до 30000 евро.
Оригинал взят у vesninalj в Верховный суд Италии разрешил мастурбировать в общественных местах

Источник: http://goodspb.livejournal.com/tag/%D1%84%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B9

148
9049
10