В Одессу ввели подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе

На модерации Отложенный

Народное сопротивление солдатами не задавить...Одесситы не простят Хатынь –хунте.

Не закрыта домовина
И не вбит последний гвоздь
Щэ нэ вмэрла Україна
Но душок уже пополз…

Молодцы Одесситы!!! Надеюсь скоро появится местный Стрелков,хунта второго фронта не выдержит...

Какая, нафиг, "нацгвардия"... На Украине скоро ни одного завода не останется, жрать будет нечего, махновщина круче, чем в 20-е. Скоро эти "гвардейцы" взбесятся и будут с мандатами по квартирам шастать - золотишко "реквизировать.

Когда закончится пиндосский проект "Великая незалежная", в Одессу приедет тов. Жуков и покажет правосекам фильм "Три дня в Одессе - 2"…

Террористы из киева напали на мирных жителей Новороссии. Пришлось защищаться от террористов с оружием в руках. Антитеррористическая, антифашисткая оборона. АТО-АФО называется.

Одесса-прекрасный жизнерадостный солнечный город. Был. Пока фашистская бандеровская грязь не смешала жизни людей на Украине с копотью и кровью.

Пока Петрушка славно уничтожал армию Украины в степях Новороссии, куда-то исчезли золото-валютные резервы недогосударства. Осталось 8% от всех запасов. Нехило кто-то наварился. Заметим, при «воре» Януковиче ЗВР Украины только росли.

Степан (Штефан) Бандера об украинцах:
«Сознательный украинец обязан быть тупым и дебильным.

Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем или русским».
"Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем!». "Ради национальной идеи мы уничтожим половину населения Украины". 
Біографічні довідки // Життя і діяльність Степана Бандери: документи й матеріали / Редактор і упорядник — Микола Посівнич. — Тернопіль: Астон, 2008…

Майданутые в ЕС не нужны. Пример плохой показали. Прикиньте если арабосы или афро в Британии поймут, что не надо ждать выборов а можно власть скинуть поскакав на Трафальгаре, сжечь покрышки и перестрелять полицейских. А у нас тут полиция без оружия...

(7 июня) 1794 года императрица Екатерина II издала рескрипт об основании города и гавани на месте Хаджибея, а 22 августа (2 сентября) 1794 года после молебна и освящения строительных площадок были забиты первые сваи в основание города. новое название города Одесса впервые встречается 10 января 1795 года.

Одесса- русский город! Так было и так будет!