В небе над США заметили квадратный НЛО

В небе над США заметили квадратный НЛО

В базе данных международной уфологической сети MUFON появилось сообщение о таинственном полупрозрачном объекте квадратной формы, который показался в небе над Вирджинией (США) восьмого октября. Квадратный НЛО, который наблюдался в американском небе, напоминал портал — говорят очевидцы. 

На свежую запись в базе данных MUFON обратил внимание известный исследователь паранормального Скотт Уоринг, который подтвердил, что речь идет об НЛО. "Из-за облаков показался материальный объект неизвестного происхождения, который наблюдался в виде общего квадратного контура.

Мы не можем установить наверняка, что это такое, но версию об инопланетном происхождении объекта нельзя исключать", — заявил эксперт, комментируя появление НЛО в небе над США. 

Очевидцы, которые наблюдали за появлением квадратного НЛО над Virginia Beach, уверены, что это был портал. Размеры объекта составляли полтора на полтора километра. 

Если попытаться объяснить феномен с позиций рациональности, то можно предположить, что это лишь причудливый оптический эффект, вызванный солнечным светом, который проник через прозрачные области в облаках. Небо каждый день преподносит подобные сюрпризы в разных уголках земного шара, чем будоражит многочисленных охотников на НЛО и искателей паранормального.

Источник: https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/139099-v-nebe-nad-ssha-zametili-kvadratnyj-nlo

5
661
3