Тысячи неряшливых женщин не могут ошибаться

Вы думаете, тысячи некрасивых неряшливых женщин (и некоторое количество недомужиков) вышли на улицы митинговать против Брутального Трампа? Думается, нет. Костью в феминистском «горле» (назовем это так) cтала, скорее всего, роскошная первая леди Меланья Трамп:

 

Несчастные недотраханные обозленные тетки и девицы неистово кричали, что хотят «защитить свою девичью честь от покушений Дональда Трампа», грозя кулаками красавице Меланье. При этом, с надеждой, глубоко засунутой вы знаете куда, скандировали: «Трамп, руки прочь от моей ***» (ну вы понимаете от чего). Бедная Марта, жительница Лондона, размечталась: «Я всегда ношу с собой нож. Если бы (ах!) он дотронулся (ой!) до меня (о!) , я бы его уда-рила-ла». Другая больная на голову тётка с последней надеждой поместила на свою шляпку изображение женских репродуктивных органов. Зачем? Что она этим хотела сказать? Она сама не знает.

Это просто индуцированное передозом зомбирования СМИ помрачение ума. Психоз. Но не только.

Женщины (всякие, в основном старые и уродливые, но есть там и сколько-то молодых, и даже есть немного красивых, пусть тон и задают истеричныке лесбиянки) просто почуяли, что их время подходит к концу, что демократии и «вольной женской жизни» в ЕС и США приходит конец. Что мир спешно перестраивается из вольготного для них женского мира в мужской.

Не скажу, что из матриархата в патриархат, потому что последние полсотни лет царил не матриархат (поскольку преобладали не матери, иначе Ассанжа не обвиняли бы в попытке изнасилования шведок), но удобный для женщин мир вольных нравов, промискуитета и случайных связей. Мир, в котором от коммерческих компаний требовали принимать на работу определенный процент даже не просто женщин, а активных лесбиянок.

Всему этому пришел конец. Новый мир будет патриархальным.

Почему так? Это не Трамп виноват, Трамп только последствие. В Сирии упорное чудовище ИГ (запрещено в России) каждый день доказывает преимущества мужского мира, в котором женщина занимает весьма скромное место. У Европы и Америки нет смертников, женщины! Есть только обычные смирные солдаты. Чтобы защитить вас, европеец и американец должны стать мужчинами по духу.

Вот они и становятся. А вы, дуры, хрипло возражаете этому превращению.

Между тем Трамп предлагает ещё только первую (уже устаревающую на глазах) модель «новой женщины» — красотку Меланью, подчинённую грузному рыжему мужу. Дальнейшие модели вам совсем не понравятся. Но альтернатива — ИГ.

__________________________________

Это типичные демонстрантки, есть и более уродливые.
Слово «Fuck» на повязке относится не к Трампу, – это скорее неосуществимая мечта толстушки, у которой вместо живота жопа.

Источник: http://putc.org/tysyachi-neryashlivyx-zhenshhin-ne-mogut-oshibatsya/

255
2149
88