Томский пенсионер отправил премьеру Медведеву свою прибавку к пенсии в 60 рублей

На модерации Отложенный

Пенсионер из Томской области вернул главе правительства Дмитрию Медведеву по почте прибавку к пенсии в размере 60 рублей. От отправки перевода премьеру пенсионера из поселка Белый Яр не остановила даже стоимость услуг «Почты России»


Фото: obzorfinansov.ru

 

Пенсионер из Томской области вернул главе правительства Дмитрию Медведеву по почте прибавку к пенсии в размере 60 рублей. От отправки перевода премьеру пенсионера из поселка Белый Яр не остановила даже стоимость услуг «Почты России». На почте за отправку 60 рублей с пожилого клиента взяли 133 рубля.

Пенсионер Виктор Смирнягин в своем письме главе написал: «Село - столице - похмелиться».

Томский пенсионер призвал всех пенсионеров отправить свои «добавки» в размере 58 рублей Дмитрию Медведеву. Мужчина надеется, что после этого властям станет стыдно за свои действия.

«Может быть, хоть так они нас услышат. Услышат, ежели закидаем их этими копейками, о которых они орут и шумят не переставая. Постыдились бы. Да уж куда там...», - написал в письме пенсионер, которое приводится на сайте московского отделения КПРФ.

Напомним, с 1 апреля 2017 года власти проиндексировали социальные пенсии на 1,5%. В денежном выражении прибавка составила от 65 до 180 рублей.