Так вот, предсказание свершилось!

На модерации Отложенный

                 

                 1 июня с г в 19-31 я  опубликовал короткую статью "Апокалипсис начнется уже 4 июня 2016года" , причем весьма шутливо написаную, см maxpark.com/community/5652/content/5265899.

                 Нашлись скептики, которые в комментариях усомнились в пророчествах ТВК РЕН-ТВ и посоветовали мне вместе с  РЕН-ТВ заткнуться и не трепаться. Согласен. Я бы так и сделал, если бы он, т е апокалипсис не пришел! Всё как и предсказали российские ученые, в + - день! Ну, может быть погрешность в 2 или 3 дня. 

                  Как и положено нормальному апокалипсису, он естественно, начался с потопа. Притопило наш юг, Краснодар, Новороссийск. Но, весьма серьезно природа взялась за западную Европу, которая видимо и господа Бога достала до печенок! Продолжает заливать Германию и Францию, Бельгию.

Тонет Париж, идет эвакуация ценностей из Лувра. Уровень наводнения в р Сена стремительно растет. В Германии уже 10 чел погибших. Главный удар стихия нанесла по Баварии. Целые области ушли под воду!                   Разрушены  сверх прочные немецкие дороги (см фото)

                  Метеорологи предсказывают, что пик осадков, падающих с неба и наводнения, еще впереди. Куда уж больше?

                  В Украине пополз слушок, что во всем этом опять виноват он, их Бог и единственный человек, о котором свидомые бредят днем и ночью.  Ужель не потому ли, что в Европе наступает прозрение,  французские депутаты заговорили о санкциях против Украины, что для укропов хуже апокалипсиса природного. Кто же он, полагаю вы знаете. Кстати, именно он всегда говорит о том. что трезвый и здравый анализ обстановки в любой ситуации - прежде всего!