Так спонсирует Россия "фашистский режим" на Украине или нет?

Прочитав комментарии к своей предыдущей статье «Несколько слов о "простых жителях" Донбасса, противостоящих ВСУ», я лишний раз убедился, что майдаунов в России не меньше, чем на Украине.

Лакмусовой бумажкой для определения «рАсейского майдауна» является его ответ на вопрос о наличии в Донбассе российских войск: если «ихтамнет», то «майдаун» высшей пробы…

Самое же смешное заключается в том, что «рАсейские майдауны», обожравшиеся «киселём» из своих «зомбоящиков», утверждают, что на Старлея «постоянно воздействует нацистско-бандеровская пропаганда». )))

Ржунемогу! Если «рАсейские патриоты» называют меня врагом русского народа, то тогда почему «щирые патриоты» называют меня предателем Украины? Почему и те, и другие блокируют меня в своих сообществах на МП  или удаляют мои статьи? Странно, не правда ли?

Я так думаю, что это происходит от того, что Старлей не ест «кисель» и не примеряет на голову кастрюли…

Как бы там не было, а война на Украине продолжается – тихая, ползучая, незаметная, неофициальная…

И самое неприятное для «рАсейских патриотов» заключается в том, что война уже давным давно закончилась бы полным крахом нынешнего «фашистского режима» на Украине, если бы… не регулярная финансовая поддержка со стороны Российской Федерации.

 

Российские СМИ любят трезвонить о каждой гуманитарной колонне, направляемой в ЛДНР, а вот о «гуманитарке», оказываемой «киевским фашистам», скромно помалкивают.

Как говорится, кому - война, а кому – мать родна…

Вооружив до зубов «простых жителей» Донбасса, обеспечив их боеприпасами на несколько войн вперёд (В.Путин), наводнив «отпускниками», Москва и не собирается, по примеру Вашингтона, вводить какие-либо экономические санкции против Украины. А, наоборот, наращивает товарооборот с каждым годом всё больше и больше.

Если сравнить украинский экспорт товаров в Россию за январь-август 2016 года с аналогичным периодом за этот год, то выяснится, что он увеличился на 17,7% - до 2,62 миллиардов долларов.

А вот импорт «вражеских товаров» Украина увеличила на… 37,2% - до 4,2 миллиарда долларов!

В итоге, суммарное увеличение выгодной двусторонней торговли между двумя «заклятыми врагами» составило 29%... (подробнее можно прочитать здесь)

Есть такая поговорка – «Не только штык, но и колос врага колет»! Из неё следует, что мало помогать ЛНДР вооружением и «отпускниками», - для прекращения войны в Донбассе необходимо прекратить финансирование нынешнего украинского режима. Потому что именно эти деньги, полученные от взаимовыгодного сотрудничества с «агрессором», и идут в первую очередь на войну в Донбассе.

Если бы Москва сделала это в одностороннем порядке, то власть в Киеве уже давно бы поменялась на более вменяемую. И удержаться у власти нынешним отморозкам не помогли бы ни Вашингтон, ни Брюссель – не они главные спонсоры Украины.

Но пока газовая труба идёт по территории Украины, Путин мать родную продаст, не говоря уже о миллионах своих соотечественников. Потому что без газовой трубы ВВП и ни туды, и ни сюды…

Поэтому, дорогие друзья, когда будете в следующий раз в комментариях к моим статья размещать фото убитых детей в Донбассе, не забудьте взглянуть на свои руки – на них есть кровь этих жертв…

__________________________________________

P.S. Ещё несколько моих статей на эту тему:

«Так кто же виновен в организации бойни в Донбассе?»

«Эта странная, странная, странная война на Юго-востоке Украины»

«До каких пор Россия будет финансировать нынешний украинский режим?»

93
2211
18