Шоумен Зеленский рассказал, что ожидает олигархов в случае его победы на выборах

Шоумен Зеленкий рассказал, что ожидает олигархов в случае его победы на выборах
Олигархи в Украине являются владельцами пяти групп телевизионных каналов. Как передаетreplyua.net, с таким заявлением выступил шоумен и комик, кандидат на должность президента Украины Владимир Зеленский, встречаясь с руководителями Европейской бизнес ассоциации, Американской торговой палаты и Союза украинских предпринимателей (СУП) в Киеве, сообщает «Интерфакс- Украина».
«Пока что мы ничего с этим не можем сделать. Хотя у нас есть хорошее решение как их всех превратить в портфельных инвесторов, чтобы они не оказывали влияния на новостную политику.

Они должны получать доходы с каналов», – сказал он. Также шоумен добавил, что он и его команда хорошо знакомы с тонкостями телевизионного бизнеса.
«Вопрос о недопуске влияния олигархов на новостную политику телеканалов должен регулировать Нацсоветом по телерадиовещанию. Этот вопрос должен быть самым главным для этого органа, а не языковые квоты, как сейчас», — уверен Зеленский. Напомним, что украинский воин за три минуты [url=https://replyua.net/news/138700-malogramotnyy-bydlo-ukrainskiy-voennyy-za-tri-minuty-raznes-komika-zelenskogo.html]жестко осадил деятельность известного комика[/url].

Источник: https://replyua.net/news/138835-shoumen-zelenkiy-rasskazal-chto-ozhidaet-oligarhov-v-sluchae-ego-pobedy-na-vyborah.html

3
775
2