Путин едет в Петербург. Его ждут на Казанской, где асфальт клали в снег

На модерации Отложенный

https://youtu.be/QmWYIs1sX8A

В понедельник, 24 апреля, рабочую поездку в Санкт-Петербург совершит президент РФ Владимир Путин. Он  встретится с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании и проведёт заседание попечительского совета Русского географического общества.

Как сообщается на сайте Кремля, первая встреча пройдет в Таврическом дворце при участии председателя СФ Валентины Матвиенко и председателя Госдумы Вячеслава Володина, она приурочена ко Дню российского парламентаризма. Планируется обсудить совершенствование антикоррупционного законодательства, законодательное обеспечение госполитики в сфере регулирования торговой деятельности и импортозамещения, совершенствование законодательства в сфере государственной региональной политики.

Заседании попечительского совета РГО пройдет в штаб-квартире общества. На заседании предполагается подвести итоги деятельности организации за 2016 год,  вручить медали РГО, анонсировать наиболее яркие проекты 2017 года.

Отметим, что штаб-квартира РГО находится на пересечении Казанской улицы и переулка Гривцова. Накануне именно на Казанской спешно ремонтировали дорогу, укладывая асфальт в снег, – наш читатель заснял работы на видео. «Рабочие сегодня вышли на Казанскую, потому что в понедельник приезжают высокопоставленные гости, – объяснили тогда «Фонтанке» в ГУДП «Центр».