Пиши донос и считай поступил

На модерации Отложенный

Колледжи отменяют предложения о зачислении из-за расистских сообщений.

Школы обсуждают, что является соответствующим ответом.

 

По Рейчел Пола Абрахамсон

В то время как акции протеста Black Lives Matter продолжаются по всей стране, по крайней мере, дюжина школ отменила предложения о приеме студентов из-за расистских сообщений в социальных сетях.

Университет Маркетт отменил прием после того, как игрок лакросса тривиализировал смерть Джорджа Флойда . 

Одна студентка из средней школы потеряла свое место в Университете Флориды после того, как призналась, что была "расистом", и назвала двух одноклассников-чернокожих "безумцами". 

А новобранцу Корнелльского университета по футболу придется искать где-то еще, чтобы сыграть после того, как его поймали на видео с использованием расовой неискренности.

Многие чиновники в сфере образования считают, что отмена предложений колледжа является необходимым следствием такого откровенно расистского поведения. 

Другие, в том числе некоторые черные лидеры социальной справедливости, предупреждают, что школы могут упустить возможность помочь этим молодым людям научиться сочувствию и расти как люди.

Кила Бринкли, выпускница Университета Джорджии, которая сказала, что перенесла расистское поведение со стороны белой сестры женского пола, рада, что плохие яблоки отсеиваются.

«Я думаю, что важно, чтобы люди понимали, что есть последствия», - сказал 24-летний Бринкли « TODAY Parents» . «Даже если вы извинитесь и скажете, что не имели в виду это, вы все равно в это верили».