Олигарх Топузидис торгует майками с вооруженным Путиным

На модерации Отложенный
Олигарх Топузидис торгует майками с вооруженным ПутинымФото Максима Потапчука

В минском торговом центре "Замок", принадлежащем Топузидису, продается одежда с фотографией Путина, вооруженного автоматом.

"Я что тут, самый вежливый?" - спрашивает вооруженный автоматом Путин с маек, которыми торгует миллионер с греческими корнями, друг главы Беларуси Павел Топузидис в своем центре "Замок".

Соответствующие фотографии одежды сделал посетитель торгового центра Максим Потапчук, пишет charter97.org. 

"Торговый центр "Замок" сегодня. Позорище!", - делится впечатлениями Потапчук.

Кроме одежды с "вежливым" и вооруженным Путиным, на вешалках в магазине торгового центра также красуются майки с портретом главы РФ в очках и надписью "Все ПУТЕМ".

Как сообщала Служба информации "ЕвроБеларуси", в России еще в ноябре 2014 года начали продавать серию шоколадок "Президент. Добрейшей души человек", на обертках которых Путин кормит из бутылочки олененка, целует собаку, тянет губы "трубочкой" к цыпленку в ладонях, играет на гармошке, в костюме "супермена" спасает Землю от потока астероидов и прочие пасторали из жизни скромного русского миллиардера.

У патриотических сладостей несколько вкусов, а на обертке с горьким шоколадом Путин пускает слезу. Умильные портреты, созданные художником Алексеем Сергиенко, напоминают сказки для советских детей про Ильича. Кроме стандартных плиток продаются целые президентские галереи - наборы из девяти миниатюрных шоколадок.

Шоколадки с "добрым Путиным" переплюнули разве что надписи на вывешенных в магазинах футболках для детей с изображением главы РФ: "Дядя Вова - хороший""Мой герой""Хочу быть, как Путин".