Около десяти американских солдат, в час, продолжают кончать жизнь самоубийством!

На модерации Отложенный

источник

https://twitter.com/iLEPNa7cSpbrs1L/status/1282504135246516224

первоисточник

https://truepundit.com/armys-captain-america-dies-by-suicide-after-nearly-a-dozen-combat-tours/

или эта

https://www.foxnews.com/us/armys-captain-america-dies-by-suicide-after-nearly-dozen-combat-tours

 

Армейский «Капитан Америка» умирает от самоубийства после почти десятка боевых туров

Мастер сержант Эндрю «Энди» Кристиан Маркизано провел 6 полных туров в Афганистане с 82-м воздушно-десантным полком и рейнджером.

Враг никогда не сможет сломить его, но то, что в конце концов обнаружил этот украшенный Зеленый Берет, заключалось в том, что его враг был внутри. 

Друзья, которые служили вместе с ним в армии, говорят, что он настоящий «Капитан Америка».

Мастер сержант Эндрю Кристиан Маркезано провел шесть полных туров по Афганистану с 82-м воздушно-десантным полком и полком рейнджеров и еще с полдюжиной боевых туров за границу. 

Он поднялся, чтобы стать украшенным Зеленым Беретом и получателем Серебряной Звезды. 

Он только что переехал в Вашингтон, чтобы начать желанную работу в Пентагоне . 

Через два дня после четвертого июля в понедельник вечером, после обеда со своим бывшим командиром батальона, Маркесано вернулся домой с обеда в Старом городе Александрии и умер от самоубийства перед своей женой. 

У него было трое маленьких детей, и он все еще находился на действительной службе.

Его смерть послала ударные волны через военных. 

Его друзья, семья и военачальники были в растерянности. 

Многие рассказывали Fox News, что Маркезано никогда не переживал своего тура по афганской долине Аргандаб в 2009 году с 2-508, батальоном, который имел один из самых высоких показателей поражения среди всех подразделений во время войны. 

«Это развертывание было похоже на то, чтобы провести на ринге с Майком Тайсоном целый год»,

- говорит бывший командир батальона майор Берт Пакетт.

На этой неделе он послал страстное обращение ко всему остальному батальону:

«Напиши мне, я сказал тебе, пока моя дверь не открылась ... мой телефон под рукой. Мы делали то, о чем люди снимают фильмы, а в некоторых случаях писатели и продюсеры даже не пытались написать нашу историю ... рюкзак тяжелый ... и когда он становится тяжелым, мы [& $ # *] помогаем друг другу , но ты должен протянуть руку ... Не дай долине победить.

Самоубийство Маркезано было 30-м от этого батальона. 

Он - один из 20 ветеранов боевых действий, каждый день умирающих.

Эту эпидемию пытаются остановить военные и Белый дом. 

В прошлом месяце президент Трамп учредил целевую группу по предупреждению с церемонии Белого дома.

«Моя администрация направляет все ресурсы на то, чтобы остановить кризис ветеранского самоубийства и защитить самых заветных героев нашей страны. Они так много пережили, и это такая укоренившаяся проблема », - сказал Трамп.

Штат сержанта Аллена Томаса служил в том же батальоне, что и Маркезано. 

Он умер от самоубийства в 2013 году, оставив после себя двух дочерей и его жену Данику, которая была на церемонии в Белом доме в июне, чтобы начать президентскую инициативу по предотвращению самоубийств с Фондом независимости и Департаментом по делам ветеранов (VA).

Hero. 

Они спонсируют ретриты для таких отрядов, как 2-508, чтобы воссоединиться и продолжать сражаться за приятелей слева и справа.

Есть также Кризисная Линия Ветеранов 24/7, 1-800-273-8255. У VA теперь есть доступ в тот же день для неотложной психиатрической помощи. 

В Администрации Трампа ветераны имеют право обращаться за помощью в частный сектор за счет ВА, если ВА не может предоставить своевременную помощь непосредственно ветерану.

Томас был трижды пехотинцем боевого тура с 82-й воздушно-десантной. Террорист-смертник взорвался и разорвал его тело. 

Он выздоровел от тяжелой политравмы после нескольких месяцев в Уолтер Рид, но боролся с ПТСР. 

Он был в отставке по медицинским показаниям, но пропустил военную миссию, по словам Даники, который сказал, что чувствовал себя бесполезным в гражданской жизни. 

В сентябре 2013 года он попросил свою молодую жену отвезти его в отделение неотложной помощи Fayetteville VA для психиатрического обследования. 

Кроватей не было, поэтому В.А. отослал его домой с рецептом на обезболивающие, чего не произойдет сегодня, если принять новые процедуры.

«Несколько дней спустя последние слова, которые Аллен сказал мне:« Я люблю тебя ». Я услышал петух пистолета, затем он вышел за дверь, и я услышал, как дверь закрылась на нас. Точно так же, как В.А. закрыл за ним дверь »,

- пишет Даника Томас о психическом расстройстве своего мужа той ночью в 2013 году.

«Очевидцы сказали, что последние слова Аллена были:« Я понял. 

Я очистил дом. Мы думаем, что в то время Аллен думал, что он вернулся в Афганистан. 

Но в теле Аллен был в нашем жилом районе в Фейетвилле. 

Он думал, что убивает врага, но вместо этого это были два невинных соседа и их собака ».

Энн Авальдт, 68 лет, и ее муж Тодд были убиты в ту ночь. Аллен, дважды получатель Пурпурного сердца, затем повернул пистолет на себя.

«Мы считаем, что он вернулся сюда и сейчас и понял, что произошло. Затем он упал на колени и повернул пистолет на себя. Я услышал треск выстрела через окрестности »,

- написала его жена Даника. 

«Он все сделал правильно; он не был слишком горд, чтобы попросить о помощи, и он попросил об этом. Но ВА был слишком сломлен, чтобы обеспечить это. И из-за этого три жизни были потеряны спустя всего несколько дней после того, как он попросил о помощи ».

Несколько недель спустя В.А. позвонил Томасу, чтобы предложить ему медицинское назначение. 

«Я похоронил своего американского героя с ребенком на каждом бедре»,

- сказала Даника Томас.

Молодые ветераны боевых действий умирают в результате самоубийства в четыре раза чаще, чем другие ветераны.

Представители Сьюзи Ли, штат Северная Каролина, и Джек Бергман, штат Мичиган, представили на этой неделе двухпартийный законопроект, посвященный Инициативе нулевого самоубийства в Департаменте по делам ветеранов, направленной на улучшение ухода за ветеранами и предотвращение самоубийств с конечной целью: доведение смертей ветеранов от самоубийств до нуля.

Неожиданным результатом эпидемии COVID-19 является то, что ресурсы для охраны психического здоровья бывших военнослужащих, военнослужащих и их семей стали жертвами карантина. 

И повторные боевые туры заставили бывалых войск сказать, что силы, все еще развернутые в Афганистане, "не хватает газа".