Но сурово сопи мы набрувим....

На модерации Отложенный

Картинки по запросу Путин террорист фото

Президент России Владимир Путин показывает своим заявлением относительно возможных поставок американцами оружия Украине, что он и далее будет поддерживать боевиков на Донбассе и в других странах.

Истерические комментарии Путина о недопустимости возможной поставки США летального оружия Украине является свидетельством готовности РФ к демонстративному продолжению финансирования и обеспечения оружием мирового терроризма.

Президент РФ позволяет себе пугать США и международное сообщество тем, что на оккупированной российскими войсками территории Донбасса якобы осталось «достаточно оружия», которое могут направить в любую горячую точку мира, «чувствительную для тех, кто создает им проблемы», то есть США.

На территории Донбасса, которая сейчас подконтрольна боевикам, не было никаких баз хранения техники или боеприпасов. Вся военная техника, боеприпасы и оружие поставляются гибридным войскам и террористическим группировкам исключительно Российской Федерацией. Поставки оружия и техники, которыми грозит Путин США, могут быть только российскими.

Каким оппонентам США хочет поставлять оружие Путин? Их сегодня не так много. Это мировые террористические организации вроде ИГИЛ и «Аль-Каиды», или северокорейский режим, который угрожает мировой безопасности своим ракетно-ядерным оружием. И именно их сегодня хочет вооружить Путин, прикрываясь созданными своим руками оккупационными режимами фейковых «республик». Таким образом, сегодня и ИГИЛ, и Северная Корея, и РФ стоят на одной ступени, с которой угрожают безопасности мира, о чем в своем заявлении и напомнил Путин.

Размышляем далее. Отметаем Приднестровье как невыполнимое логистически. Остается... Северная Корея. У которой сухопутная граница с... РФ. И где это будет особенно больно для американцев. И куда российский гибридный "супермаркет" может поставить все, а в особенности системы залпового огня против Южной Кореи.

Владимир Владимирович явно заигрался. Трамп это пока еще не Рейган, но Путин уже точно не Брежнев или Андропов, а нынешняя Россия не чета позднему СССР. Одно дело выслать американских дипломатов из РФ, другое бросить вызов, угрожая карманными террористами из ОРДЛО.