Мизулина обвинила Коха в педофильском лобби

На модерации Отложенный

 

Депутат Госдумы от «Справедливой России», активная сторонница закона о «пропаганде гомосексуализма» Елена Мизулина обвинила политика, публициста Альфреда Коха, который обнаружил, что ее сын работает в фирме-спонсоре ЛГБТ-сети, в педофильском лобби.

«И вот у меня возникает ответный вопрос: а не является ли господин Кох представителем того самого педофильского сексуального лобби, которое так долго ищут журналисты и общество?» — заявила она «Русской службе новостей».

По словам депутата, если политические оппоненты начинают обсуждать ее личную жизнь, а не аргументы по содержанию, то это значит, что аргументов попросту нет, а есть личный интерес.



Ранее Кох обнаружил Николая Мизулина в числе партнеров крупной международной юридической фирмы Mayer Brown, спонсирующей ЛГБТ-организации и являющейся известным в Бельгии работодателем для членов ЛГБТ-сообщества.

При этом совсем недавно, 6 июня, стало известно, что комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, главой которого является Мизулина, внес на обсуждение в парламент закон, ужесточающий штрафы за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений».