Маккейн потребовал от Трампа покаяния за связи с русскими

На модерации Отложенный

Одиозный сенатор от республиканской партии Джон Маккейн призвал американского президента «покаяться за свою связь с русскими». Политик пообещал, что граждане США «все простят» Дональду Трампу – они ведь «по природе своей всепрощающие».

С таким призывом Джон Маккейн обратился в своем интервью CNN.

Политик-русофоб, который неоднократно называл Россию «бензоколонкой», считает, что ситуация вокруг связей американского лидера с Кремлем напоминает ему сюжет «дрянного фильма». Масла в огонь подлили сообщения в СМИ о том, что якобы Трамп потребовал от разведчиков публично отрицать все связи сотрудников кампании с РФ.

Все эти новости, каждый день появляющиеся в американской прессе, напомнили республиканцу «многоножку», которая, появляясь, отвлекает внимание граждан от более важных вещей.

Все, что надо сделать Трампу, чтобы покончить с этими разборками, это покаяться – заявил сенатор Маккейн.

 

«Покайтесь, если нужно! Американцы всё простят. Мы не считаем всех идеальными, и мы — всепрощающий народ»

Забавно слышать про всепрощающий народ из уст одного из главных идеологов антироссийской пропаганды в США, который к тому же всегда был за бомбежки, развязывание войн и «цветные революции».

Всепрощающие, говорите?

Интересно и то, что Джон Маккейн явно не договаривает самого важного: признай Трамп свои якобы «связи» с Россией, простить-то его, может, и простят когда-нибудь, но спуску ему не дадут – появится основание для импичмента главы государства. Новый президент США понимает это, поэтому на покаяние, которое ему так настойчиво предлагает Маккейн, он не пойдет.

Вообще вся эта истерика вокруг связей американского лидера с «русскими» уже перешла из разряда забавных шуток в разряд бесформенного идиотизма, который прикрывает тот политический кризис, который накрыл «демократические» Штаты с головой.