Макгрегор в восторге от ЧМ-2018 и от Путина

На модерации Отложенный

Президент РФ Владимир Путин – очень уважаемая и популярная персона среди спортивных знаменитостей. В его адрес неоднократно высказывали свои восхищения футболисты, хоккеисты, мастера боевых искусств. Очень ярким примером может служить отзыв о Путине экс-чемпиона мира в смешанных единоборствах Конона Макгрегора. Легендарный ирландец побывал на Чемпионате мира по футболу в России, где ему посчастливилось быть гостем российского президента. Боец, как ребенок, радовался возможности сделать селфи с главой нашего государства, а затем вылил свои эмоции на личную страничку в Instagram.

Макгрегор поблагодарил президента Путина за эту возможность.

Он также выразил уверенность, что Владимир Владимирович – один из величайших руководителей современности. И назвал ЧМ-2018, организованный в РФ, невероятным.

 

Мундиаль завершен. Но эхо славных побед, совершенной организации и дух карнавала, царивший в России весь период проведения турнира, еще долго будут вспоминать в различных уголках земного шара. А обретенную в нашей стране дружбу, хочется верить, зарубежные гости пронесут через всю жизнь.