«Когда вынесут труп, то начнётся война!» пророчество о выносе Ленина из мавзолея Ильича

«Когда вынесут труп, то начнётся война!» пророчество о выносе Ленина из мавзолея Ильича


 


Предсказание:

«Когда вынесут труп, начнётся война», об этом же предсказывал Нострадамус в далёком Средневековье – но не вопрос, доктор мнгого чего напредсказывал, стоит ли ему верить? … думаю, что мы (православные) – воздержимся!

НО! – есть предсказания и “поближе” – если анализировать по принципу – “Классики и современники православия” – то как минимум “ещё два предсказания” – Предсказание Архимандрита Иеронима – настоятеля Свято-Троицкого монастыря города Алатырь – о приближающейся войне с Китаем, которая, согласно его словам, начнется в ноябре ...

… “идём дальше” – Предсказание матушки Алипии Киевской:

«Война начнется на апостолов Петра и Павла в ноябре. Это случится в год, когда вынесут труп» http://hranive.ru/1821/

Вот тут- есть интереснейший факт – предсказание сделано в 1987 году!

Но! – тогда в НОЯБРЕ не было “Петра и Павла” – т.е. не было “дня” этих святых, то есть предсказание не имело смысла, т.к. День первоверховных апостолов Петра и Павла празднуется летом – 29/12 июля.

НО (снова “но” и в нём ценность Предсказания!) – в 1987 году (на время предсказания!) не было святых с такими именами, день памяти которых отмечался бы в ноябре, а вот в 2000 году РПЦ были канонизированы и причислены к новомученикам (пострадавших во времена гонений на Церковь в советские времена) люди с такими именами, причём тут сразу ДВА варианта – Протоиерей Павел (Андреев), иерей Петр (Косменков) и иерей Петр (Орленков), день памяти которых приходится на 16 ноября – эти святые новомученики “логически” не связанны, и вряд ли к ним можно применять предлог “и” (правильнее сказать “Новомученника протоирея Павла, новомученика ирея Петра в миру Косменкова и ирея Петра, в миру Орленкова), а вот диакон Петр (Кравец) и мирянин Павел (Бочаров) из Алма-Атинской епархии, днем памяти которых является 2 ноября – это практически “стопроцентное попадание” в термин “Пётр и Павел в ноябре“!

Итак – 2 ноября – Павел, Петр – ДАТА ПРЕДПОЛАГАЕМОГО НАЧАЛА ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ (предположительно – Китай – “главный участник”)

Про ГОД “ВЫНОСА ТРУПА” – смотрите ленту новостей на данном сайте http://hranive.ru – “два депутата Госдумы от “Единой России” – заявили, что останкам Владимира Ленина не место в сердце нашей страны – с чем, я админ этого сайта и многие православные – согласны!

Вывод:

Ожидаем выноса трупа Володьки Ульянова из московского зикурата и поглядываем в сторону Китая...

 

Источник: http://hranive.ru/1821/

22
1580
3