Хочу быть таким же крутым, как Путин

На модерации Отложенный

Хочу быть таким же крутым, как Путин: американский музыкант назвал президента РФ «крепким орешком»Фото: kremlin.ru - пресс-служба президента РФ
Популярный американский рэпер Dizaster после соревнований с российским коллегой Оксимироном стал героем большого интервью изданию buro247, в котором в числе прочих вопросов он рассказал о своем отношении к деятельности и личности российского президента Владимира Путина.

В самых лестных выражениях музыкант охарактеризовал российского лидера. Он зазвал Путина самым «крепким орешком» в мире и харизматичным лидером. Представитель рэп-культуры отметил, что Путин с легкостью показал главе США Дональду Трампу, как обстоят дела в международной политике.

Кроме того, Dizaster хотел бы научиться у Путина быть таким же крутым, как и он.

Напомним, музыканты из Греции Никос Дримусис и Никос Теодоропулос выпустили альбом, главной песней которого стала композиция «С Путиным я не боюсь». По мнению музыкантов, Путин вдохновляет греков своей позицией на международной арене. Они искренне надеются что российский лидер поможет Греции преодолеть экономический кризис. Ранее украинский журналист заявил, что Путин в прямом смысле «спас Крым».

Автор: Мария Красикова...
Источник: https://politexpert.net/71443-khochu-byt-takim-zhe-krutym-kak-putin-amerikanskii-muzykant-nazval-prezidenta-rf-krepkim-oreshkom