Государство Мьянма входит в десятку (пятое место) крупнейших приобретателей российских вооружений.

Вся истерика вокруг Мьянмы и "геноцида" неведомых для всего мира "рахинджей" оказалась фейковой, особенно в теме, связанной с фальшивым видеорядом, где буддисты-террористы ходят с повязками на лице среди трупов "несчастных мусульманских детей" - стаду баранов показали кадры последствий тяжелейших стихийных бедствий в Мьянме, где буддистские монахи в марлевых повязках ходили вокруг погибших людей в результате наводнения, произошедшего 7 лет назад.

Итак, бригада Рамзана Кадырова, которую настропалил на все эти подвиги молодой и похожий на определенное меньшинство адвокат Муса Мурадов, устроили акцию антиросийскогого неповиновения, выведя на улицы Москвы и Грозного людей защищать немыслимых рахинджей, в то время, как на протяжение последних лет 15-20 лет американские партнеры самого-самого-самого мусульманского государства мира - Саудовской Аравии, ровняли с землей Афганистан, Сирию, Ливию, Иран, Ирак, Судан, Мали (ну здесь больше французики).

Вот прямо сейчас саудиты убивают мирных жителей и детей Йемена, а в Палестине и Секторе Газа в отношение правоверных и вовсе творятся дела, далекие от гуманизма. И никакие мурадовы, кадыровы, бородатые дикари и их закутанные в платки женщины, не выходили ни на улицы Москвы, ни на улицы Грозного, к посольствам ЕС, США, Саудовской Аравии.

Не буду читать мораль на этот счет, ибо все было понятно и ранее, но.... Во-первых, сие тянет на акт государственного предательства, и если государство вот так смолчит, то значит, что молчать не будут многие его граждане. Во-вторых, что нам делать с Иваном Катанаевым, который так горячо, и так отчаянно по провинциально русски поддерживал небольшого плотного мужчину с бородой из ЧР?

Источник: https://03grb.ru/opinions/157253

2
240
5